0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Ragnarök Online [Wineskin]


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Mac OS
  • Загрузок: 5 627
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.07.2011
  • Ragnarök Online [Wineskin]

    Год выпуска: 2002
    Версия: Wineskin warapper
    Разработчик: Gravity Corporation
    Платформа: Intel only
    Системные требования: Any Intel Mac
    OS: 10.5, 10.6
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание:
    Рагнарок - популярнейшая на сегодняшний день онлайн игра, в которую играют люди разных стран, возрастов и сословий. Это виртуальный мир с потрясающей и удивительно красивой графикой. В этой игре вас ждет огромное количество интересных квестов, монстров, других игроков.
    Ragnarok - это мир, в котором каждый игрок выбирает себе занятие по душе. Множество вариантов развития персонажа, участие в битвах (woe), захватах замков, поисках ценных вещей и рарных предметов. В рагнарок онлайн существуют професси, вы можете стать обычным магом (mage) или великим волшебником (wizard), мелким воришкой (thief) или коварным убийцей (assassin cross), начинающим лучником (archer) или ловким охотником (snyper), послушником в церкви (acolite) или священнослужителем (priest), начинающим торговцем (merchant) или знатным купцом (white smith), и это далеко не все профессии рагнарок онлайн игры.
    Рагнарок таит в себе не просто игру, а общение в игре, постоянные чаты, переписки, разговоры в приватах, компании (пати). Дружба, любовь, ненависть, интриги, заговоры, добро и зло и многое другое. Как бы это не банально звучало, но в рагнарок переплетены все черты человеческого характера. В рагнарок играют живые люди - это самая важная и отличительная черта от других игр. Безусловно в мире куча онлайн игр, но нигде вы не найдете всего того, что может вам дать онлайн мир Рагнарок.
    picВозможность убивать монстров, раскачивать своего персонажа под ваш вкус, наделять его навыками на ваше усмотрение, принимать участие в кровавых и захватывающих битвах WOE - война за империум. Одна лишь мысль о приближающейся войне порождает всплеск адреналина, тактика ведения войны, защиты замка, нападения, поиск и набор игроков нужных профессий в гильдию (клан), заключение альянсов, нейтралитетов и вражды. Наконец само гв (гильд война за империум), то, ради чего многие качают своих персонажей, возможность проявить себя в битве, захватить или удержать замок с сундуками... Также вне гильд воин можно поразвлечся в специально отведенных местах - арена.
    Кроме кровавых битв в рагнарок онлайн есть возможность найти свою вторую половинку, сыграть свадьбу, сделать детей, тем самым овладеть новыми способностями в игре.
    Для многих, кто скачал и выбрал рагнарок онлайн он стал вторым домом. Что же они нашли в этой игре? Установив игру, вы попадаете в королевство Рун Мидгард. Его земли просто бесконечны и в включают в себя огромное количество городов, непохожих на один на другой. Мир в Ragnarok online - это живописные ландшафты, выполненные в 3D графике. И эта красивейшая местность, локации и подземелья, населена разными по силе монстрами. Тут есть безвредные насекомые и животные, и жестокие Вампиры, список можно продолжать долго. Есть огромные базы данных рагнарок, в которых описаны все вещи, оружие, монстры, квесты и т.д.
    Каждый раз, став победителем в битве, будут расти силы вашего персонажа и его уровень. Вы заметите то, что ваш персонаж повысил уровень, по внешним изменениям. Чем сильнее будет ваш герой, тем с более сильным противником он сможет сразиться. Побеждая монстров, вы не только будет приобретать опыт и умения, но и добывать ценные предметы, которые вам понадобятся в дальнейшем.
    Чудовища хранят в себе оружие и обмундирование, необходимое вам в путешествиях. Ну а кроме того, вы сможете продать или обменять ценности у других игроков. Здесь все зависит от вашего решения. В игре нет линейного развития сюжета – и это ее преимущество!
    Но кроме разнообразных монстров, прорисованных в технике 2D, в игровом мире Рагнарок онлайн вы встретите множество друзей. Кто они? Это такие же игроки, как и вы, которые вошли в наше королевство. Все они избрали себе профессию по своему духу. Вы тоже можете сформировать героя по своим предпочтениям. Вы любите риск и жизнь по трафарету не для вас? Выберите себе профессию Вора. Всю жизнь мечтали защищать слабых? Станьте смелым рыцарем! У вас есть коммерческая жилка? В Рагнарьке вы сможете избрать профессию купца. Интересовались алхимическими формулами и мечтали создать волшебное зелье? Пожалуйста! Профессия алхимика ждет вас!
    Каждая профессия в Ragnarok online имеет свои преимущества и свои способности (профессиональные навыки и умения). Для избранной профессии герой должен иметь определенные статы – это показатели его силы, выносливости, ловкости, ума, удачливости. И все они повышаются после прохождения героем определенных заданий или получения опыта, при убийстве монстров. Только вы решаете, чем вам заняться и куда отправиться в этом игровом мире.
    picpicpic










    На этой странице вы можете скачать игру Ragnarök Online [Wineskin] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-07-2011, 23:44 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь