0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock)


  • Размер торрент: 6.37 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 7 948
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:09.09.2015
  • [FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock)


    Год выпуска: 2014
    Жанр: action
    Разработчик: Fatshark
    Издательство: Deep Silver
    Прошивка: Freeboot
    Работоспособность проверена релизером: Да
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст (Бука)

    Описание:
    Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский) остров под названием Баной с целью съемки документального фильма о жизни зомби.
    Клифф — испорченный сын могущественного медиа-магната, который украл яхту отца со своими друзьями, для съемок документального фильма: Разоблачающая правда для общественности о вспышке зомби-вируса на острове Баной. Их план: проникнуть в сверхсекретный карантинный остров архипелага Нарапела и заснять все там происходящее.
    Игроки как и в предыдущих частях серии смогут свободно исследовать этот большой остров, но в этот раз действовать нужно максимально скрытно, чтобы избежать встреч с кровожадными зомби, которые могут услышать любой ваш шорох и чувствовать ваш запах.
    Escape Dead Island отличается от других частей визуальным стилем, но в ней также придется сражаться в ближнем бою с зомби в сеттинге тропического острова. Вам будет доступен набор нового оружия.


    [FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock) [FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock) [FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock)

    [center]



    На этой странице вы можете скачать игру [FULL][DLC]Escape Dead Island [RUS-БУКА] (Релиз от R.G.DShock) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 9-09-2015, 12:47 Размер: 6.37 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь