0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP


  • Размер торрент: 1,89 GB
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 40 120
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.12.2014
  • [PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP



    Жанр: Racing
    Разработчик: Electronic Arts
    Платформа: PSP
    Год: 2005-2008
    Язык: Русский / Английский

    Требования: OFW 6.31-6.3X(официальная 6.31-6.3X, а так же PRO)

    Инструкция:
    1)Копируем обе папки на флэшку в PSP/GAMES/
    2)Запускаем и радуемся

    Описание:
    Need for Speed: Pro Street:
    Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости. Нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

    Need for Speed: Most Wanted 5-1-0:
    "Need for Speed: Underground" уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас "заряженных" авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. "Тойоты", "Субару", "Митсубиши", "Хонды" слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью "Need for Speed". Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины "Need for Speed: Most Wanted" несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

    Need for Speed: Undercover:
    Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР - никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики - заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки - если хотите стать "своим среди чужих", окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и "копы" будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи - вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

    Need for Speed: Carbon: Own the City:
    Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
    Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

    Need for Speed: Underground Rivals:
    Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

    Скриншоты:
    [PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP
    [PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP
    [PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP




    На этой странице вы можете скачать игру [PSP]NEED FOR SPEED: АНТОЛОГИЯ (2005-2008) PSP rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-12-2014, 14:47 Размер: 1,89 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь