0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUS\ENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3


  • Размер торрент: 22.36 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 11 812
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:03.02.2013
  • ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUSENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3


    ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUSENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3


    Информация:
    Дата выхода: 2009 год
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Naughty Dog
    Издательство: Sony Computer Entertainment
    Код диска: NPEA-00365
    Тип издания: Репак
    Язык интерфейса: Русский\Английский
    Тип перевода: Текст + Звук

    Описание:
    В 1292 году, после двадцати лет, проведенных при дворе императора Хубилая, Марко Поло покинул Китай, отплыв с четырнадцатью кораблями, на которых разместилось более шестисот пассажиров и членов экипажа. Через восемнадцать месяцев экспедиция добралась до цели, но из всей флотилии уцелел только один корабль и восемнадцать пассажиров. И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту. Отчасти из стремления отыскать несметные богатства, но в большей степени влекомый исторической тайной искатель приключений Натан Дрейк отправляется на поиски флота. И вскоре он узнает, что Марко Поло скрывал куда более важный секрет, чем местонахождение пропавших сокровищ. Главной целью той загадочной экспедиции был поиск мифической Шамбалы, также известной, как Шангри-Ла. Там Поло рассчитывал обрести легендарный камень Чинтамани (он же философский камень, кристалл Шамбалы), который, если верить буддистской мифологии, может исполнять желания. Согласно описанию самого Марко Поло, этот камень представляет собой большой необработанный сапфир, и если он действительно существует, то в современном мире его стоимость исчисляется миллиардами долларов. Сделав это открытие, Дрейк решает докопаться до истины и найти Шамбалу, согласно преданиям, скрытую в Гималаях. Однако не только он мечтает попасть в мифическую страну и обрести кристалл Шамбалы. Могущественный и беспощадный военный лидер, располагающий собственной маленькой армией, преследует ту же цель. Сможет ли Дрейк выстоять в неравной борьбе?

    Особенности Repack версии:
    • Ничего не перекодировано
    • Вырезана озвучка локализаций, кроме Русской и Английской
    • Видео от разработчиков на отдельном диске
    • Игра пропатчена до последней версии 1.10
    • Большой игровой архив распакован для удобства установки
    • Вшит дополнительный контент: » Пак карт Drake's Fortune » Дополнение Siege » Набор золотые пушки » Костюмы персонажей » Playstation Heroes Skins Pack
    • Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)

    • Установка разбита на 6 DVD5

    • RePacked by Afd

    F.A.Q по установке:
    Инструкция по установке с диска:
    1. Записываем файл на диск. 2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files 3. Выбираем установочный файл и нажимаем X . 4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ.
    Инструкция по установке с Flash карты:
    1. Копируем файл(ы) на носитель. 2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files 3. Выбираем установочный файл и нажимаем X . 4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ.


    Скриншоты:
    ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUSENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3 ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUSENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3 ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUSENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3




    На этой странице вы можете скачать игру ncharted 2: Among Thieves Game of the Year Edition [PAL] [RUS\ENG] [Repack] [6xDVD5] (2009) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-02-2013, 07:46 Размер: 22.36 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Всё работает отличная игра))
    Жалоба 26 сентября 2013 20:05

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь