0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL]


  • Размер торрент: 3.43 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 40 089
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.08.2013
  • [PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL]

    Год выпуска: 2001 г.
    Жанр: Racing
    Разработчик: Polyphony Digital
    Издательство: SCEA
    Платформа игры: PS2
    Мультиплейер игры: 2х
    Язык интерфейса игры: Multi5|RUS/ITA/FRA/DEU/ESP
    Тип перевода игры: текст
    Носитель: DVD-5
    Возраст: 3+


    Описание
    Gran Turismo 3: A-Spec — компьютерная игра в жанре гоночного симулятора, первая игра из серии Gran Turismo, которая вышла на приставке Sony PlayStation 2. Gran Turismo 2000 было рабочим названием игры, когда она демонстрировалась на выставке Е3 в 2000—2001 годах.
    Режим Gran Turismo Mode подвергся сильной реорганизации, получив структурный и улучшенный механизм гонок и соревнований. Гонки довольно разнообразны: есть короткие соревнования для новичков, многочасовые заезды и даже раллийные состязания с соперниками. Магазины по продаже автомобилей также изменились — теперь они сортируются по стране, а потом по производителю (в отличие от своего предшественника, где было деление города на север — юг, запад — восток). С другой стороны, в GT3 присутствуют всего 150 машин, в то время как в GT2 их было примерно 650. Это связано с тем, что с новой детализированной графикой требовалось больше времени на создание каждого автомобиля, а релиз игры приходился на начало жизненного цикла Playstation 2.
    Другая новая особенность — это возможность выиграть машины Формулы 1 (названные Polyphony 001 и 002, вместо настоящих названий болидов Ф1) в многочасовых заездах. Естественно, эти авто имеют гораздо лучшие характеристики, чем остальные машины в игре. Единственный их минус — сильный износ шин во время гонок. Игрок не может купить более жёсткие шины для установки на болиды Формулы 1.
    Главной целью игры (как GT1 и GT2) является победа во всех гонках, чемпионатах, прохождение всех тестов на водительские лицензии и получение 100 % завершения игры. После каждых 25 % прохождения, игрока награждают призовой машиной. Среди изменений стоит заметить: отмену возможности модификации автомобиля в «гоночный» вариант и добавления прижимной силы серийным авто, убирание повреждений подвески и также отмену ограничения мощности в гонках.
    Во время создания GT3, разработчики сотрудничали с производителем компьютерной и игровой периферии Logitech. В результате этого появился специальный руль управления GT Force, который имел возможность force feedback (обратная отдача) и сильно усиливал ощущения от игры.

    [PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL] [PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL] [PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL]








    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Gran Turismo 3: A-Spec [RUS/Multi5|PAL] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-08-2013, 02:28 Размер: 3.43 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь