0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Conan [FULL][ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 3 142
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.03.2011
  • Conan [FULL][ENG]

    Год выпуска: 2007
    Жанр: Action / Slasher
    Разработчик: Nihilistic
    Издательство: THQ
    Код диска: BLES-00076
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Полнота: FULL

    Описание:
    Легендарный киммерийский воин Конан начал свое путешествие на страницах книг Роберта Говарда. Какие только приключения ни довелось пережить могучему варвару. Высокий, необычайно сильный и ловкий герой умел обращаться с оружием и участвовал в первом бою уже в четырнадцать лет. На своем веку он побывал пиратом, наемником, полководцем, генералом и стал правителем сказочно могущественной и богатой империи Аквилония. В этот раз приключения варвара перенеслись на консоли нового поколения. Их мощь позволила создать огромные континенты, на которых нашлось место горам, глубоким пещерам, густым лесам и неспокойным морям. На пути к цели Конану встретятся самые опасные обитатели Хайбории: отвратительные монстры, безжалостные пираты, наемники и целые армии. За всеми врагами стоит неумолимая сила, готовая уничтожить мир.

    Достаточно ли вы храбры, чтобы бросить ей вызов? В вашем распоряжении есть все для победы: арсенал смертельного оружия и эффектных приемов. Атакующие и защитные движения плавно перетекают друг в друга и гармонично сочетаются. Кровавая драка в исполнении Конана напоминает грациозный и смертоносный танец. В каждом из королевств воину противостоят могущественные противники, но с вашей помощью он сможет сокрушить их всех до одного.

    Сценарий игры создан знаменитым автором Кейтом Бэйкером (Keith Baker), который пишет в стиле фэнтэзи Dungeons & Dragons. Властитель великого королевства попадает под влияние темных сил и направляет свои войска на борьбу с восставшими племенами варваров. Возвратившись домой, герои-победители видят, что их земли изменились до неузнаваемости. Королевство превратилось в самый настоящий ад. Игроку предстоит отречься от властителя и восстать против него, чтобы вернуть мир и покой в дома жителей некогда славного царства, в одночасье погрузившегося во тьму…

    Скриншоты:
    http://fs61.www.ex.ua/show/5380454/5380454.jpg?800
    http://fs61.www.ex.ua/show/5380455/5380455.jpg?800










    На этой странице вы можете скачать игру Conan [FULL][ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-03-2011, 09:49 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь