0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Empyrion - Galactic Survival [Steam Early Access] [2015|Rus|Eng|Multi18]


  • Размер торрент: 3,7 Гб
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 1 734
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.01.2019
  • Empyrion - Galactic Survival [Steam Early Access] [2015|Rus|Eng|Multi18]

    Дата выхода: 5 августа 2015 г.
    ▪ Жанр: приключенческие игры / инди / симуляторы / стратегии / ранний доступ
    ▪ Разработчик: Eleon Game Studios
    ▪ Издатель: Eleon Game Studios
    ▪ Версия игры: 9.0.5
    ▪ Тип издания: пиратка
    ▪ Язык интерфейса: Multi18
    ▪ Язык озвучки: -
    ▪ Таблетка: вшита
    ▪ Размер: 3,7 Гб

    √ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
    √ Процессор: Dual-Core @ 2,5 ГГц
    √ Оперативная память: 8 Гб
    √ Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce GT 640)
    √ Звуковая карта: совместимая с DirectX
    √ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб


    Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.

    Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3D-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу в галактике, полной безграничных возможностей.

    » Космос и исследование планет:
    Вас ждет опыт абсолютно свободных перемещений: прыжки между планетами, полёты с планет на луны, приземления на планеты и свободные исследования окрестностей. Откройте для себя секреты различных инопланетных рас, а так же туземной фауны и флоры. Песочница, наполненная разными яркими планетами, ждет вас!
    » Солнечная система и открытый мир:
    Солнечная система является процедурно-генерируемой, с несколькими планетами и ТИ (Точки Интереса). Каждая планета имеет свои особенности (тип планеты, гравитация, атмосфера, количество лун, ландшафт, поверхность, растительность, климат, погода и ресурсы).
    » Строения и строительство:
    Постройте большое судно, малый истребитель, мощную космическую станцию или большое планетарное поселение – самостоятельно или скачайте чертежи из Мастерской Steam, наполнив их своими идеями и функционалом!
    » Режим выживания:
    Покиньте вашу спасательную капсулу, заберите всё что в ней есть и приготовьтесь выживать во враждебной среде. Пища и кислород редки, ресурсов недостаточно, боеприпасов мало, биологические опасности и погодные условия пытаются вас убить, и еще больше опасностей поджидают вас вокруг на каждом шагу. Держите глаза открытыми. Вы должны быть умным и хорошо подготовленным если хотите выжить дольше одного дня на чужой планете вдали от Земли.
    » Режим креатива:
    Просто стройте и воплощайте в реальность все ваши безумные идеи без необходимости беспокоиться о еде, ресурсах или врагах. Присоединяйтесь к Сообществу и загружайте свои творения в Мастерскую Steam!
    » Одиночная игра и мультиплеер:
    Играйте один или присоединяйтесь к сетевому сообществу: объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны. Вы можете построить себе комфортный дом в хорошо защищенной области PvE или столкнуться с постоянными опасностями планет PvP в поисках их богатств, или покорить солнечную систему своей фракцией. Кроме того, в мастерской вас ждут десятки замечательных сценариев!
    » Дикая природа и враги:
    Не заблуждайтесь относительно мирной дикой природы некоторых планет и тишины в космосе. Большая часть животного мира не прочь закусить вашими ногами, а агрессивные беспилотные дроны, инопланетные солдаты и защитники обязательно попытаются вас выследить, как только вы попадетесь им на глаза. Боритесь за свою жизнь и размещайте дальнобойные орудия против свирепых и неизвестных инопланетных созданий.
    » Добыча и сбор ресурсов:
    Для строительства вам необходимо добывать и собирать ресурсы. Раскопайте богатое месторождение на планете или пробурите астероид полный редкой руды. Вы так же можете разграбить инопланетные постройки или любые другие структуры, которые найдёте.
    » Расширенная система крафта:
    Научитесь, как объединять ресурсы и строительные материалы для создания вашего оборудования. Создавайте свои вещи на своей базе или пока вы перемещаетесь, оборудуйте свои постройки и суда разнообразными устройствами, оружием и гаджетами для различных целей.
    » Охота, фермерство и пищевая система:
    Выращивайте свои овощи и фрукты или охотитесь на животных, чтобы приготовить вкусную еду. Некоторые растения помогают создавать медицинские принадлежности, другие – могут быть сразу использованы для оказания первой помощи или чтобы немного наполнить ваш пустой желудок.
    » Опыт и технологии:
    Делай всё, что захочешь и получай за это очки опыта! Выбросите в мусор старьё и используйте заработанные очки, чтобы разблокировать эти блестящие новые устройства в Технологиях.
    » Деформация ландшафта:
    Ландшафт каждой планеты построен на воксельной технологии. Вы можете его полностью менять по своему желанию: разгладить для своей базы, выкопать ямы, чтобы добраться до ресурсов или построить целую систему туннелей для своей защиты. Empyrion – это настоящая песочница!






    На этой странице вы можете скачать игру Empyrion - Galactic Survival [Steam Early Access] [2015|Rus|Eng|Multi18] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-01-2019, 03:06 Размер: 3,7 Гб
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь