0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (2016) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 21.28 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 6 354
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.10.2016
  • The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (2016) PC | Лицензия

    Год выпуска: 28 окт. 2016
    Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
    Тип издания: Лицензия
    Лекарство: Присутствует {CODEX|PLAZA}

    Системные требования:
    ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
    Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
    Место на диске: 12 GB

    Описание:
    The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.

    После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

    Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

    Особенности игры:
    Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение.
    В новом издании грандиозный фэнтези-мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям, оживает в поражающих воображение подробностях.
    Новое издание знаменитой саги для современных игровых платформ привнесло в игру улучшенные текстуры и новые графические эффекты. Кроме того была проведена огромная работа над динамической глубиной изображения и реалистичностью отражений, добавлены объемные эффекты подсветки и многое другое.
    Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Возьмите в свои руки судьбу драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу!

    Установка

    Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
    Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
    Удалить следующий файл: %USERPROFILE%/Dоcuments/My Games/Skyrim Special Edition/Skyrim.INI
    Запустить setup.exe из папки The.Elder.Scrolls.V.Skyrim.Special.Edition.Language.Pack-PLAZA/Russian/ и установить русский язык.
    Скопировать содержимое папки PLAZA (в папке The.Elder.Scrolls.V.Skyrim.Special.Edition.Language.Pack-PLAZA) в папку с игрой, согласиться на замену (имеется опция автоматической установки).
    Играть

    The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (2016) PC | ЛицензияThe Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (2016) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-10-2016, 23:28 Размер: 21.28 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь