0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 269
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.06.2017
  • Новости игр и кино

    Трейлер MMO Life is Feudal — остров новичков
    Команда Bitbox Ltd. опубликовала на днях новый трейлер масштабной мультиплеерной Life is Feudal, представив одну из локаций открытого мира — остров новичков. Выглядит это место не особенно дружелюбно для пионеров. Даже жутковато, напоминая Dark Souls, только с тематикой средневековой Европы.
    Новая бета запланирована на июнь.
    (https://www.youtube.com/watch?v=g0K6QarIStk)

    Капитана Джека Воробья могут убить ради продолжения "Пиратов"
    Как сообщает британская Daily Star, боссы Disney рассматривают возможность убить Капитана Джека Воробья, чтобы освежить "Пиратов Карибского моря". Учитывая то, что последняя часть оказалась самой слабой из всех, подобные разговоры в студии могут быть реальными.
    Когда-то давно Джонни Депп в роли Воробья был одним из главных лиц "Пиратов", в последней части аудиторию познакомили с молодыми звездами — Каей Скоделарио и Брентоном Туэйтсом. Как объясняет источник, сейчас Джонни уже не цепляет зрителей в образе пирата.

    Switch запускает Rocket League в 720p и 60fps в обоих режимах
    Чрезвычайно популярная Rocket League от Psyonix выйдет на Nintendo Switch позже в этом году, поддерживая кросс-плей с Xbox One и PC. Разработчики подтвердили, что игра будет работать в разрешении 720p и 60 кадрах в секунду как в портативном режиме, так и в домашнем.
    Эти же параметры сохранятся при игре в сплит-скрине. И еще раз напомним, что Sony принципиально отказывается поддерживать кросс-плей для PS4.
    Релиз Rocket League на Switch ожидается под конец года.

    Геймплейные скриншоты Frostpunk
    В августе прошлого года студия 11 bit, известная по крайне успешной игре This War of Mine анонсировала свой новый проект — сурвайвал в морозном сеттинге Frostpunk. Наконец, спустя много месяцев ожидания и предвкушения после CG-трейлера, разработчики показали первые скриншоты.

    Frostpunk — градостроительный симулятор, смешивающий элементы выживания. Нам предстоит взять на себя роль лидера последнего человеческого города в замерзшем мире. По мере развития предстоит расширять город, используя бесконечные льды в качестве топлива для паровых машин. Руководство обществом, управление ресурсами и сложные решения позволят узнать, на что способно человечество, когда его загоняют в угол.
    Frostpunk станет самой большой игрой команды — над ней трудится аж 60 человек, в отличие от дюжины разработчиков This War of Mine.
    На скриншотах можно познакомиться с графикой, а также увидеть интерфейс. В том числе экран принятия законов и различные шкалы — судя по всему, отвечающие за отношение общества.
    Релиз Frostpunk запланирован на нынешний год для PC.

    Новости игр и киноНовости игр и киноНовости игр и киноНовости игр и киноНовости игр и киноНовости игр и кино


    На этой странице вы можете скачать игру Новости игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-06-2017, 19:40 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь