0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Разработчики The Division создавали движок с целью сделать игру лучше, а не больше


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 595
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.03.2014
  • Разработчики The Division создавали движок с целью сделать игру лучше, а не больше


    Команда Ubisoft не стремилась создать самый большой игровой мир в The Division. Как стало известно Rutor.Net при разработке игрового движка сотрудники реализовывали функционал Snowdrop Engine с целью сделать окружение лучше, а не больше.


    Snowdrop разрабатывали в Ubisoft Massive с определенной целью: сделать все лучше, а не больше. Разработка ААА игра растет в своих масштабах экспоненциально, поэтому мы хотели поступить по-умному и не полагаться на грубую силу. Нам нужен был движок, который помогал бы нам работать в своем ключе, свободно экспериментировать, создавать прототипы и опробовать различные идеи» — объяснил арт-директор студии, Родриго Кортес (Rodrigo Cortes).


    Благодаря мощи нашей технологии, мы позволили своим художникам достичь невиданного прежде в играх уровня качества. Новые инструменты настолько удобно использовать, что дизайнеры достигают совершенства в своих работах. Это выливается в удивительное качество графики, а также в появлении неожиданных возможностях и инновациях, которые подталкивают развитие игр, над которыми мы трудимся и консолей».

    По данным Rutor.Net, релиз The Divison запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра появится на свет в 2014 году.


    На этой странице вы можете скачать игру Разработчики The Division создавали движок с целью сделать игру лучше, а не больше rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-03-2014, 16:10 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь