0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Rust может выйти на Xbox One и PlayStation 4


  • Размер торрент: 0000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 4 233
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.02.2014
  •  Rust может выйти на Xbox One и PlayStation 4


    Игра на выживание Rust в будущем может выйти на консолях нового поколения. Как стало известно Rutor.Net, разработчики раздумывают о создании версии игры для Xbox One и PlayStation 4.

    В твиттере команда сообщила, что недавно получила инструментарий для разработчиков для Xbox One и теперь рассматривает дальнейшие перспективы развития своего популярного проекта. По словам Гэрри Ньюмена (Garry Newman), до полноценного релиза консольной версии Rust может пройти много времени, поскольку ни Sony, ни Microsoft не предлагают систему раннего доступа.

    В настоящее время РС версия Rust находится на альфа-тестировании, и разработчики предупреждают, что проекта всего на 10% приблизился к официальному релизу. Тем не менее, это не мешает игрокам активно покупать игру в Steam. По данным Rutor.net, команда Facepunch Studion недавно насчитала более 1 миллиона проданных копий за два месяца после появления игры в Steam.


    На этой странице вы можете скачать игру Rust может выйти на Xbox One и PlayStation 4 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-02-2014, 20:47 Размер: 0000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь