0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Surge 2 [v 1.08 + DLCs] (2019) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 9.97 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 10 087
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:23.01.2020


  • The Surge 2 – это продолжение ролевой игры в стиле киберпанка от разработчиков студии Deck13 и известной компании-издателя Focus Home Interactive. Разработчики второй части заявили на пресс-конференции, что они собираются сделать свою игру более масштабной по сравнению с первой частью. Кроме того игроков ждёт новый дизайн уровней, новые хардкорные бои и расширенная система «расчленёнки». Помимо этого в игре планируется расширить оружейный арсенал, добавить ещё больше количество спецспособностей. Также будут новые враги и боссы. В целом девелоперы будут делать вторую часть, основываясь на первой, однако с кучей улучшений и модификаций, в частности игрового процесса и визуальной части. Выход игры запланирован на 2019 год на PC и консоли. Обязательно дождитесь второй части, а затем посетите наш сайт, где вы сможете скачать торрент The Surge 2 бесплатно и без ограничений. Также у нас на сайте вы найдёте repack версию игры.

    Сюжет
    Планета перенаселена, климатический кризис не за горами. Глобальное потепление может убить людей. Вы один из тех, кто занимался всякими техническими наработками, чтобы отвести угрозу от планеты. Однако что-то пошло не так, эксперимент провалился и в результате все учёные превратились в опасных монстров. Вы надеваете свой необычный костюм и начинаете миссию по спасению человечества от ужасных тварей.

    Геймплей
    Игровой процесс выполнен в формате шутера с элементами ролевой игры. Вы управляете одним из выживших героев, облачённого в необычный экзоскелет. Вы должны убить всех монстров, пользуясь оружием и используя суперспособности. В complete edition версии, что можно будет скачать у нас на сайте, будут доступны дополнительные предметы и улучшения для экзоскелета, в который облачён ваш герой. По ходу вам будут давать задания, вы будете их выполнять, повышая опыт и уровень. Очки опыта нужны для улучшений костюма. Из мутантов периодически будут выпадать различные полезные вещи, необходимые для улучшений.








    На этой странице вы можете скачать игру The Surge 2 [v 1.08 + DLCs] (2019) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 23-01-2020, 23:54 Размер: 9.97 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь