0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

GEARS 5


  • Размер торрент: 64.42 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 910
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.09.2019


  • В 2019 году ожидается сногсшибательный шутер от третьего лица, который презентовали разработчики The Coalition.Gears 5. Это продолжение культовой видеоигры о коалиции объединенных государств, люди сражаю тся с ордой саранчи. На официальном сайте можно узнать об интересных особенностях:


    Насыщенная сюжетная линия.
    Новый главный персонаж. 
    Доработанная боевая система. 
    Детализированная анимация. 
    Оружие, амуниция. 


    Сюжет:

    В центре внимания выступает девушка Кейт, которая заинтересовалась орденом саранчи. Героиня пытается защитить Цивилизацию и объявляет войну монстрам. 




    Геймплей:

    Героине не придётся действовать в одиночку, рядом с ней всегда находятся преданные друзья. Исследования планет отнимает много времени, никуда не делись супербоссы. Видеовставки поражают эффектами и можно долго любоваться локациями. Если рассматривать оружие, есть такое:


    Мощные бластеры. 
    Магнитные пушки. 
    Точные ракетницы. 
    Крупнокалиберные дробовики. 


    Противники представлены различных видов. Роботизированные твари способны любому дать отпор, поскольку используется мощнейшее оружие. Супербоссы обладают не только внушительными размерами, но и имеют приличную броню. 
    Во время миссий Кейт иногда придется действовать в стелс-режиме. Важно скооперироваться с друзьями и искать укрытие. Для врагов подбирается индивидуальное оружия, лучше быстро найти их уязвимое место. Некоторые миссии можно назвать исследовательскими, героиня побывает в разных местах:



    Затерянные тоннели. 
    Заснеженные горы. 
    Центр города. 
    Вершина холмов. 


    Уничтожая тварей, игрок параллельно решает логические задачи, предусмотрен захватывающий сюжет. Вместе с напарниками придётся не раз искать выход и все делать быстро. 


    Вывод:

    Разработчики много усилий потратили для того, чтобы подарить игроку интересную картинку. В проект привлекались профессиональные актёры, и  немалое внимание уделено музыке, поэтому на выходе имеется долгожданный шутер от третьего лица. Фанаты серии в 2019 году однозначно получат то, что так долго ждали.



      



    Инструкция по установке:
    Установка #1 (Обычная):
    1. Скопировать папки depotcache и steamapps в папку с вашим Steam-клиентом, путь ...\Steam\)
    2. Из папки BypassSteam, скопировать все файлы таблетки в папку с вашим Steam клиентом, в Steam\, предварительно сделайте бекап оригинального файла bin\x64launcher.exe
    3. Сделайте ярлык на рабочий стол для файла DLLInjector.exe и добавьте в свойства ярлыка параметр для запуска -DisablePreferSystem32Images
    4. Запустите свой Steam клиент с помощью ярлыка DLLInjector.exe от имени админа. При запуске нажмите "Да". Войдите в аккаунт (используйте второй, основной не рекомендуется). Для игры по сети также создайте второй аккаунт на xbox.
    5. Перейдите в библиотеку Steam и запустите игру Gears 5.
    6. Играть.
    ---------
    Установка #2 (Для обладателей лицензии):
    Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
    1. Скопировать папки depotcache и steamapps в папку с вашим Steam-клиентом, путь ...\Steam\)
    2. Играть.


    РЕЛИЗ 13:56 10.09.2019 — НАЙДЕН ОБХОД ОНЛАЙН-ЗАЩИТЫ!









    На этой странице вы можете скачать игру GEARS 5 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-09-2019, 15:09 Размер: 64.42 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь