0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

GreedFall [build 4324602 + DLC] PC 2019


  • Размер торрент: 19.06 GB
  • Категория: горячие новинки / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 9 864
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:01.11.2019



  • В сентябре 2019 года разработчики порадовали новой игрой в жанре РПГ, которая называется GreedFall. Она сделана для консолей PS и платформы ПК. Завязка вполне банальна, поскольку мир медленно погружается в постапокалипсис. Речь не о ядерном оружии, а о смертельной болезни. Она носит название малихор, и понятно, что спасения нет.
    Первые очаги недуга обнаружены на островах Тир-Фради и, наверное, разгадка таится где-то там. Основная задача по сюжету - отправиться на острова, отыскать лекарство от малихода, пока все люди не вымерли.


    Острова


    Перед игроком открывается огромная локация, и ясно, что в новом месте герою никто не рад. По непонятным причина на острове огромное количество монстров. В тоже время есть возможность насладиться интересными пейзажами. Открывается замечательный вид на океан. В здешних лачугах интересно исследовать окрестности.


    Геймплей


    Поскольку речь идет о монстрах, мутантах, понятно, что придётся много размахивать оружием. Доступны обычные мечи, посохи, и дополнительно открыты магические штуки. С ними врага разрешается откинуть на большое расстояние. Инвентарь выглядит богатым, герою придется собирать снадобья. Он знает пару хороших лечебных рецептов, которые позволят улучшить здоровье.
    С мутантами все ясно, но в городе на исследователя нападают мирные люди. Некоторым не по душе, что чужеземец начинает ворошить осиное гнездо. Таким образом, придётся вразумлять обычных горожан. Также, как и с монстрами, надо орудовать мечом и карать неверных топором.


    Интересные фишки


    Во время похождений открыта карта и подсвечены все важные задания. В своем путешествии странник не одинок, с ним на острова отправился дядя Джоди. Прокачка не выглядит банальной, поскольку герою можно дать косу или нарядить, как бомжа. Каждый элемент прокачивается, то есть из обычной лопаты можно сделать нормальное оружие, соизмеримое по мощности с мечом. В игре уделено внимание навыкам, поэтому разрешается удариться в область заклинаний либо несокрушимой брони.


    Вывод


    Игра GreedFall является фантастической по части игровой механики и сцены нападения монстров кажутся эффектными. На острове интересно сражаться с мутантами при помощи магии. История с неизлечимой болезни заставляет шевелиться и отправляться на поиски новых приключений.
    Дата релиза: 10 сентября 2019 г.
    Платформа: PC
    Жанр: RPG / Action / Fantasy / Open World / 3rd Person
    Разработчик: Spiders
    Издатель: Focus Home Interactive
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

    Инструкция по установке:
    1. Смонтировать образ и установить игру.
    2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
    3. Играть.Смена языка на русский — в файле hlm.ini у параметра Language=english меняем на Language=russian 








    На этой странице вы можете скачать игру GreedFall [build 4324602 + DLC] PC 2019 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 1-11-2019, 23:16 Размер: 19.06 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь