0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Tacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoob


  • Размер торрент: 1.92 GB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 1 276
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.10.2017
  • Tacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Adventure, Indie
    Разработчик: Fullbright
    Издатель: Fullbright
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7 or higher, 64-bit
    ☑ Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
    ☑ Место на диске: 11 GB

    Описание:
    Tacoma — приключенческая игра с увлекательным сюжетом, действия которой разворачиваются в 2088 году на высокотехнологичной космической станции. Вам предстоит исследовать лунную базу, выяснить, как на ней жили и работали члены экипажа и что именно там произошло. Вам откроется удивительная история о вере, страхе и непоколебимости перед лицом опасности. На станции Такома установлена цифровая система видеонаблюдения, которая запечатлела важные моменты из жизни членов экипажа. Все записано в виде трехмерных голограмм, поэтому вы практически оказываетесь в центре событий. Возможность перемотки записей позволит вам рассмотреть историю с разных ракурсов и раскрыть всю многослойность повествования. Tacoma — новое творение создателей игры Gone Home, для которых продуманная до мельчайших подробностей история стала своего рода традицией. Но в этот раз сюжет получился еще более захватывающим.

    Особенности игры:
    ▪ A Richly Layered Story Experience: Многослойный сюжет: еще недавно на космической станции Такома жили и работали шесть членов экипажа. Они строили отношения, любили, переживали утраты и вместе справлялись с различными трудностями. Вы будете не только расследовать, что произошло на станции, но и узнаете, какими людьми были участники экипажа. В этом вам помогут интерактивные эпизоды из жизни прежних обитателей Такомы, воссозданные в дополненной реальности.
    ▪ Новый принцип повествования: в любой части космической станции вас будут окружать голограммы членов экипажа, истории которых тесно переплетены между собой. Перематывайте записи, чтобы восстановить последовательность событий, взглянуть на произошедшее с разных сторон и рассмотреть каждую мелочь.
    ▪ Интерактивный игровой мир: исследуйте станцию Такома привычными методами и с помощью цифровых технологий. Открывайте двери и ящики в поисках важных предметов и записок. Узнавайте, о чем говорили члены команды и какие мысли их посещали. В расследовании имеют значение даже мельчайшие подробности.
    ▪ Видение будущего: перенеситесь в 2088 год. Погрузитесь в фантастический мир, где человечество активно осваивает космос за пределами орбиты Земли. Создатели игры уже удостоились многочисленных наград за проекты Gone Home и BioShock 2: Minerva’s Den. Теперь они хотят поделиться с вами своими фантазиями на тему будущего.
    ▪ Лаконичное повествование: прохождение игры Tacoma занимает от двух до пяти часов. Сколько вы сможете узнать о произошедшем на станции, зависит исключительно от вас. В Tacoma нет боевой системы, а игровой процесс не построен на разгадывании загадок. Вы погружаетесь в сюжет и исследуете игровой мир в удобном для вас темпе.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com (15376)
    ▪ Смена языка в настройках игры
    ▪ Версия игры - 1.092217
    ▪ Установка ~ 2 мин
    ▪ RePack от qoob


    Tacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoobTacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoobTacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Tacoma [Update 1] (2017) РС | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-10-2017, 19:38 Размер: 1.92 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь