0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Code Vein (xatab + DLCs) PC


  • Размер торрент: 22.6 Гб
  • Категория: Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 278
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:02.10.2019





  • Студия «Bandai Namco» наконец-то представила миру свой шедевр, игрушку, получившую название «Code Vein», и объединившую в себе сразу несколько жанров. Экшен в стиле аниме и ролевая система – именно эти два фактора и лежат в основе игры, уже успевшей разместиться на всех мировых игровых форумах…
    Сюжетная линия Случилась загадочная катастрофа, все человечество погибло, за исключением лишь небольшого количества. Катастрофу предугадали только некоторые, и им-то и удалось ее пережить, но цена этого была слишком высокой…

    Чтоб выжить, людям нужно было заключить сделку с темной стороной, отдать душу взамен на жизнь. Но никто даже и не подозревал, что таким образом дает согласие на перевоплощение в вампира. Перерожденных назвали ревенантами. Казалось бы, все должно быть хорошо, но нет – во-первых, вампирский голод все равно рано или поздно давал о себе знать, а во-вторых, начался хаос, в котором мир был погружен в разруху, смятение и ужас. Ну а игрокам предлагается сыграть роль одного из таких ревенантов…
    Игровой процесс Надумав скачать игру Code Vein торрент у нас, вы сможете погрузиться в частично свободный мир с линейным сюжетом. По сути, игроку предстоит постоянно идти вперед по сюжетной линии, но также должны встречаться и попутные дополнительные задания, заключающиеся в сокрушении боссов и их сторонников, за которые можно получить улучшенное оружие, к примеру, или прокачать способность. 

    Что до способностей, то их не так уж и много, и большая их часть зависит от выбранного игроком оружия. Оружие же представлено широким ассортиментом, есть кнуты, веревки, копья и винтовки, мечи и клинки. При этом каждое оружие подразумевает особую стратегию ведения боя. Придется овладеть в идеале выбранным оружием. Прежде, чем с ним станет возможным использовать способности и различные комбо. 

    Самого героя тоже нужно прокачивать, но делается это с помощью добытой в бою крови, выпадающей с особых противников – инопланетные существа, никогда не бывшие вампирами, но ставшие еще более кровожадными в ходе эволюции. 
    В общем, впереди вас ждут отпадные приключения в фантастическом мире. Кровь, оторванные головы, различные кровожадные существа, способности и крутые вампирские навыки – по сути, «Code Vein» не оставит вам времени на скуку.








    На этой странице вы можете скачать игру Code Vein (xatab + DLCs) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 2-10-2019, 21:25 Размер: 22.6 Гб
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь