0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

HARDLAND (2019)


  • Размер торрент: 3.94 GB
  • Категория: Action/Shooter / QUEST/Adventure / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 786
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.09.2019


  • Hardland — необычная приключенческая игра (Action, RPG, Adventure) в сюрреалистическом средневековом сеттинге, с открытым миром и генерируемом мире. 
    Играть нам предстоит за искателя приключений, а действие развернётся в 1018, в королевстве Хардленд где правит Старший Король, который слабеет с каждым днём. Его слуги предлагают награды за выслеживание огров, неуловимых зверей, которые, согласно легенде, разорвали последнего короля на части. Разбросанные по всему миру, эти кусочки могут все еще обладать способностью изменить историю и помочь королю. Но другие тоже решают борются за власть. Королева в Снежном Пике хочет престола для себя, а силы из мира теней хотели бы увидеть Хардленд в огне.
    Hardland - это сюрреалистическое фэнтезийное приключение, которое рекомендуется скачать себе на PC, если вы хотите получить максимально необычный и уникальный игровой опыт. Вам предстоит разгадать множество загадок и тайн, которые игроки должны раскрыть, углубившись в исследование этого мира и историй его обитателей. Откройте для себя отдаленные регионы, скрытые разломы и места, которые вы можете достичь, только включив свое воображение. Hardland предлагает десятки часов игрового времени с более чем сотней уникальных NPC, квестами разных фракций и тринадцатью финалами. Вы будете грезить каждый раз, когда спите у костра, и их сможете исследовать тоже; находите костры в специальных местах и обращайте внимание на подсказки в своих снах, которые вам помогут в путешествии по королевству. Hardland — полностью нелинейная игра, с полной свободой действия и исследования, выбирайте только те задания, которые вы хотите проходить. (JR)

    Год выпуска: 17 сентября 2019
    Жанр: Action | RPG | Adventure
    Разработчик: Mountain Sheep
    Издательство: Mountain Sheep
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Английский
    Тип издания: Лицензия
    Таблетка: CODEX

    Инструкция по установке:
    1. Смонтировать образ и установить игру.
    2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
    3. Играть








    На этой странице вы можете скачать игру HARDLAND (2019) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-09-2019, 11:56 Размер: 3.94 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь