0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Playstation Meeting 2013: PS4 и больше


  • Размер торрент: 0000
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 9 058
  • Комментарии: 5
  • Дата обновления:28.02.2013
  • Playstation Meeting 2013: PS4 и больше


    Завершилась долгожданная конференция Playstation Meeting 2013. Что она принесла? Самое главное, конечно же - анонс Playstation 4. Впрочем, обо все плавно и по порядку.
    Собственно, да, состоялся официальный анонс Playstation 4. Ее цена неизвестна, но пустить в продажи обещаются уже в конце 2013 года. К сожалению, самой консоли не показали – очевидно, не успели укомплектовать всю начинку в финальную дизайнерскую оболочку – зато был продемонстрирован геймпад DualShock 4, который и станет основным геймпадом PS4. Утекшие в сеть изображения и слухи подтвердились: он будет оснащен сенсорной панелькой, световой панелькой на задней стороне, призванной «улучшить качество взаимосвязи между игроком и игрой», а также специальной кнопочкой Share, с помощью которой возможно записать последние кадры игры, а самые интересные из них выложить в сеть на всеобщее восхищение и зависть.


    Playstation Meeting 2013: PS4 и больше

    Playstation Meeting 2013: PS4 и больше

    Playstation Meeting 2013: PS4 и больше

    Техническая начинка PS4 будет сопоставима со всеми современными PC: Sony отказалась от чипа Cell, на котором держалась PS3, и сместила свои взгляды в сторону GPU и CPU семейства X86. 8GB RAM в наличии.
    Впрочем, железо PS4 – вовсе не главная составляющая. Как и предполагалось, основной упор компания делает на сетевые сервисы и возможности. Доработанный и обновленный Playstation Network, облачная трансляция игр, совместимость с PS Vita (которая, как в очередной раз был озвучено Sony, еще не раскрыла всего своего потенциала) и предыдущим поколением.
    А теперь немного об играх:
    Для разогрева публики были представлены два новых проекта из стартовой линейкиPS4: красочный платформер Knack и «головоломка-песочница» The Witness. Стильно, конечно, красиво – но не в ожидании этого трепетали толпы разгоряченных игроков. Дальше – громче.
    Первым громким проектом для PS4, игрой нового поколения, стала Killzone: Shadowfall. Презентация игры сопровождалась демонстрацией игрового процесса, запечатлевшей безумно детализированную панораму футуристического города – эффект, определенно, производит, отчего возникает вполне справедливая мыслишка: не каст-сцена ли? Впрочем, по утверждениям очевидцев, в самом углу экрана можно было лицезреть игрока, управляющего демо-версией. Действительно, немного погодя красочная демонстрация перетекает в эффектный шутер:




    Новость добавил demon000 Специально для сайта Rutor.Net

    На этой странице вы можете скачать игру Playstation Meeting 2013: PS4 и больше rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-02-2013, 15:28 Размер: 0000
    Смотрите также
    Комментарии (5)


    и кстати политика иксбокса один как комбаин разнообразных возможностей довольно спорен так как таки консоли берут восновном геймеры для игр и %80 будет использоватся чисто для игр
    Жалоба 12 октября 2013 09:59
    в техническом плане ps круче xbox и соотвественно больший полигон для возможностей и надо только с умом его использывать и по максимуму.
    Жалоба 12 октября 2013 09:55
    Орхан, не согласен с тобой сони тоже качественно делают)
    Жалоба 28 февраля 2013 20:06
    я больше xbox жду они роботу по качественней делают в отличии от мыла....
    Жалоба 28 февраля 2013 19:43
    я неуспею третюю купить))
    Жалоба 28 февраля 2013 16:12

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь