0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

CryEngine опережает Unreal Engine 4 на три года, считает босс Crytek


  • Размер торрент: 1
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 922
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.06.2012
  • CryEngine опережает Unreal Engine 4 на три года, считает босс Crytek


    Глава студии Crytek Севат Йерли (Cevat Yerli) решил бросить пару булыжников в огород конкурента по созданию игровых движков, компании Epic Games. В своем недавнем интервью Севат, ничуть не смутившись, заявил, что последняя редакция их движка CryEngine опережает в развитии детище Тима Суини (Tim Sweeney) на целых три года.

    «Все, что я могу сказать, это то, что CryEngine 3 уже выдает картинку качества Unreal Engine 4. Точнее, выдавал еще три года тому назад. Посмотрите видео-ролики с GDC 2009. В них почти тот же уровень проработки, что сейчас демонстрирует Unreal Engine 4 и другие движки», – сказал Йерли.

    Но на этом он не остановился и пообещал, что в скором времени его команда покажет последние наработки, и все увидят, наконец, как должен выглядеть движок нового поколения.

    «Мы на самом деле еще не показывали наши последние результаты. Скоро вы увидите следующую версию CryEngine… Но, как мы уже говорили, даже CryEngine 3 готов к следующему поколению консолей. И мы стоим на этом. И если я вижу то, что люди сейчас называют некст-ген технологиями, то это все было три года назад у нас», – подытожил Йерли.

    На этой странице вы можете скачать игру CryEngine опережает Unreal Engine 4 на три года, считает босс Crytek rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-06-2012, 06:32 Размер: 1
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь