0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Команда Star Wars The Old Republic – сохраняет прежний масштаб


  • Размер торрент: 00
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 3 132
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.05.2012
  • Команда Star Wars The Old Republic – сохраняет прежний масштаб



    Студии BioWare и ее подразделению, работающему над проектом Star Wars The Old Republic, впору цитировать Эйнштейна. Недавние сообщения об увольнениях в команде поддержки игры действительно подтвердились. Однако это не значит, что она вдруг стала маленькой и незначительной относительно других разработчиков. По словам ведущего дизайнера проекта Эммануэля Люсинчи (Emmanuel Lusinchi), команда SWTOR по-прежнему остается одной из самых больших среди многочисленных конкурентов.

    «У нас очень большая команда разработчиков, определенно одна из самых больших в индустрии, и мы имеем завершенный и детальный план работы на оставшийся год».

    «Игрокам на самом-то деле нет дела до того, что там происходит за кулисами, но они хотят получить то, за что они платят, а именно сервис с новым контентом, новыми системами. Вот, чего они просят, и мы всегда к ним прислушиваемся. Это именно то, что мы должны предоставить пользователям».

    На этой странице вы можете скачать игру Команда Star Wars The Old Republic – сохраняет прежний масштаб rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-05-2012, 17:58 Размер: 00
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь