0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Создатель Heavy Rain не заинтересован в консолях нового поколения


  • Размер торрент: 00
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 262
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.05.2012
  • Создатель Heavy Rain не заинтересован в консолях нового поколения



    Руководитель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) решил в очередной раз напомнить о своей позиции относительно наращивания мощи технологической базы, на которой создаются игры.

    «Мы много вкладываем в развитие технологий и инструментария. Мы, как компания, очень сильно ориентированы на это, имея 40 программистов, прямо сейчас работающих над технологической базой».

    «Но, если честно, я не заинтересован в технологиях или в консолях следующего поколения. Если бы мы могли продолжать работать с PlayStation 3 следующие пять лет, для меня это было бы нормально».

    «Я думаю, что основной вызов для разработчика приходит с творческой стороны, а не с технологической. Есть ли в отношении технологии такие вещи, которые я не мог бы сделать на PS3? Честно, их нет. Ограничение больше в идеях, которые у нас есть. Если вы оглянетесь назад, то осознаете, что технология развивалась гораздо быстрее, чем концепции, на которые мы опираемся».

    На этой странице вы можете скачать игру Создатель Heavy Rain не заинтересован в консолях нового поколения rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-05-2012, 11:09 Размер: 00
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь