0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Миссия Hitman: Sniper Challenge появится в магазинах России


  • Размер торрент: 1
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 3 547
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.05.2012
  • Миссия Hitman: Sniper Challenge появится в магазинах России


    Компания Новый Диск продолжает неустанно трудиться во благо и процветание отечественного игрового сообщества. Силами этого издателя в нашей стране появится возможность купить ознакомительную миссию Hitman: Sniper Challenge для ожидаемого экшена Hitman: Absolution.

    В Hitman: Sniper Challenge игроку предстоит выполнить опасное и чрезвычайно сложное задание по устранению босса корпорации Stallion Armaments Ричарда Стронга-Младшего (Richard Strong Jr.). В лучших традициях серии Hitman выполнить поставленную задачу можно несколькими способами, и игроку предстоит побороться за звание самого эффективного киллера в мире.

    Hitman: Sniper Challenge появится на всех основных платформах: PC, Xbox 360 и PS 3, полностью на русском языке. Выход консольных версий состоится совсем скоро – 21 мая 2012 года. PC-игрокам придется подождать до августа 2012 года.

    Также компания Новый Диск объявила, что купившие Hitman: Sniper Challenge получат купон на скидку в размере всей стоимости миссии на игру Hitman: Absolution, при условии приобретения полной версии для той же платформы и в том же магазине.

    На этой странице вы можете скачать игру Миссия Hitman: Sniper Challenge появится в магазинах России rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-05-2012, 05:31 Размер: 1
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь