0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

О выборе жертвы в Assassin’s Creed 3


  • Размер торрент: 1
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 238
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.05.2012
  • О выборе жертвы в Assassin’s Creed 3


    Креативный директор проекта Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) сообщил любопытную деталь, касающуюся не только готовящейся игры, но и всей серии Assassin’s Creed. По его словам, любой персонаж, имевший в игре имя и погибший во время пробежек ассасинов в Анимусе, не просто реально существовал, но и умер в том же месте и в то же время. Да, в АС изрядное количество вымысла, но хорош он тем, что отталкивается исключительно от реальных исторических фактов.

    Фактически, работа над очередной игрой серии начинается со списка трупов. Разработчики составляют громадный список известных людей, живших и умерших во время выбранного исторического периода. После чего, на основании мест и способов их смерти корректируется сюжетное действие. Но с Assassin’s Creed 3 разработчикам пришлось очень туго – не нашлось для ассасина известных жертв.

    «Было суперсложно работать с этим периодом, поскольку никто знаменитый тогда не умер. У нас есть правило: все умирают в правильный год, в правильном месте. И они должны быть настоящими людьми».

    «Во время Американской Революции никто из этого списка не умер. Ни один из отцов-основателей не умер, все генералы Британской армии умерли преимущественно от старости уже в Англии. Умирали только бедняки».

    Похоже, что в этот раз протагонист игры будет обделен знаменитыми жертвами. Любопытно будет увидеть, как вывернется из этой ситуации Ubisoft.

    На этой странице вы можете скачать игру О выборе жертвы в Assassin’s Creed 3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-05-2012, 12:48 Размер: 1
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь