0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Слухи: Григорович продал Bethesda права на серию S.T.A.L.K.E.R.


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 242
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.04.2012
  • Слухи: Григорович продал Bethesda права на серию S.T.A.L.K.E.R.



    Не успела вчера студия GSC Game World объявить, что официально закрыла свои двери, как фанатский сайт stalker-gsc.ru опубликовал заявление Сергея Григоровича, что он продал права на серию S.T.A.L.K.E.R. кампании Bethesda. Причём даже сам сайт предупреждает, что его слова не позиционируются, как официальные.

    Приводим вам прямую цитату:

    "Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр - надоело..."

    В декабре близкие к директору источники передавали, что он ищет людей, готовых приобрести у него франчайз. Возможно, он и Bethesda правда нашли друг друга, возможно, кто-то просто решил сыграть на общей людской печали. Гадать, так или иначе, дальше бесполезно.

    Если компания правда обогатилась ещё одним постапокалиптическим франчайзом - поздравляем, сегодня только Obsidian Entertainment делают такие же впечатляющие игры, да и они работают на неё, поэтому лучшего покупателя на этом земном шаре было найти невозможно, если вы не хотите, чтобы Сталкер превратился в деградировавший шутер про современную войну с минимальными изменениями в устаревшем мультиплеере. Итого в копилке: брэнды Fallout, Rage и S.T.A.L.K.E.R. Вторую часть последнего в этом случае действительно серьёзно переделают.

    На этой странице вы можете скачать игру Слухи: Григорович продал Bethesda права на серию S.T.A.L.K.E.R. rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-04-2012, 15:52 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь