0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

О сеттинге в Crysis 3


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 3 209
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.04.2012
  • О сеттинге в Crysis 3


    Признайтесь, была у вас во время анонса Crysis 3 мысль: «Опять Нью-Йорк…»? Этот город похож на трясину, буквально засасывающую всевозможные неприятности. По словам директора отдела креативной разработки Crytek Расмуса Ходженгаарда (Rasmus Hojengaard), выбор этого же города в качестве игрового пространства Crysis 3 было принято разработчиками вовсе не ради того, чтобы облегчить себе жизнь.
    «Один момент я хочу подчеркнуть – мы не делали этого ради того, чтобы нам было проще. Все элементы создавались с нуля. От того Нью-Йорка, который вы видели в Crysis 2, ничего не осталось. Как вы могли видеть в демонстрации, здесь нет никакого сходства с тем, что мы делали раньше».
    «В то же время все были действительно рады идее возвращения в игру большого количества растительности. Как если бы вы чего-то долго не делали, но очень бы хотели вернуться к этому вновь».
    «Одновременно с этим в урбанистическом окружении тоже было что-то очень крутое, но мы не хотели делать, что-то, что мы уже делали раньше. Поэтому мы подумали – почему бы нам не совместить эти два момента и не создать эдакий органический город».
    «С технической точки зрения, мы сейчас работаем с прототипами рендеринга, которые ранее нельзя было увидеть на консолях ни у одного разработчика. Но нужно еще посмотреть, что мы действительно сможем использовать в финальной версии игры, с учетом того, что все это понижает производительность, хоть и выглядит многообещающе».

    На этой странице вы можете скачать игру О сеттинге в Crysis 3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-04-2012, 14:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь