0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Извинения режиссера Dark Souls


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 1 929
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.04.2012
  • Извинения режиссера Dark Souls




    Ситуация с проектом Dark Souls обернулась другой стороной. Теперь недовольными оказались консольщики. Как вы знаете, в состав Prepare to Die Edition войдет немалое количество дополнительного контента, который на консолях пока никто выпускать не собирается. Разумеется, это разозлило людей, на чьих платформах игра вышла первоначально. Пришлось продюсеру проекта отдуваться.

    «Совершенно ясно, что у людей, купивших оригинальную консольную версию, возникают вопросы об этом контенте», - написал Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki): «Однако я, как директор Dark Souls: Prepare to Die Edition, не могу ответить на ваш вопрос».

    «Но я хочу принести свои искренние извинения людям, которые купили оригинальную консольную версию, за то, что у нас нет для них новостей на этот счет. Мне очень жаль!»

    Впрочем, ярость консольных фанов кажется напрасной. Едва ли, их оставят без этого контента. Но его появления в любом случае стоит ждать не раньше выхода игры на РС, поскольку контент, ставший причиной возмущения, все равно доделают только к концу августа.

    На этой странице вы можете скачать игру Извинения режиссера Dark Souls rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-04-2012, 19:19 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь