0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Подробности о контенте Dark Souls: Prepare to Die Edition


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 113
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.04.2012
  • Подробности о контенте Dark Souls: Prepare to Die Edition



    Директор проекта Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki) рассказал о контенте, который будет отличать РС-версию игры от консольных. По его словам, пока нельзя точно сказать, какой объем успеют сделать разработчики до релиза. Это связано с тем, что доминирующая часть контента начала разрабатываться уже после выхода игры на консолях.

    «Дополнительный контент будет включать приблизительно три-четыре босса и три-четыре новых локации. Точное количество все еще не определено, но мы рассчитываем на этот объем, а также включим туда новую сюжетную линию. Кроме того, будет больше NPС и больше врагов. Игроки также смогут носить экипировку NPC».

    На вопрос о том, не является ли контент РС-версии просто тем, что решили выкинуть из консольных, он ответил: «Если честно, то идея добавить новых локаций была разработана уже после релиза игры. Тем не менее, некоторые из них возникали в процессе разработки, но никто из команды не задумывался об их реализации всерьез. Этот контент на 99 процентов был разработан после релиза игры».

    На этой странице вы можете скачать игру Подробности о контенте Dark Souls: Prepare to Die Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-04-2012, 18:11 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь