0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Анонсировано второе дополнение для Kingdoms of Amalur: Reconing


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 563
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:04.04.2012
  • Анонсировано второе дополнение для Kingdoms of Amalur: Reconing



    Анонсировано второе дополнение для Kingdoms of Amalur: Reconing



    Компания EA сегодня анонсировала новое дополнение для ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning. DLC под названием Teeth of Naros предложит игрокам крупный квест, более двадцати побочных заданий, новых врагов в пяти огромных подземельях, девять наборов брони, три карточки судьбы, шесть щитов и восемнадцать новых смертоносных оружия.

    Действие дополнения развернется в локации Teeth of Naros, которую разработчики описывают как «неприветливое место, названное в честь древнего Бога троллей». В этом опасном уголке мира игры нашли себе пристанище гиганты расы Kollossae, а над Teeth of Naros кружит летающий город Idylla.

    Стоит отметить, что звучат обещания разработчиков весьма заманчиво. При должном старании на этом материале можно создать потрясающую историю, полную интересных сюжетных и геймплейных моментов. Если у разработчиков получится реализовать должным образом все обозначенные козыри, то у Teeth of Naros есть шанс стать даже лучше оригинальной игры, которой не хватало памятных мест и событий.

    DLC Teeth of Naros появится в продаже 17 апреля 2012 года по цене в 800 MS Points для Xbox Live и 9.99$ для PSN, Origin и Steam.

    На этой странице вы можете скачать игру Анонсировано второе дополнение для Kingdoms of Amalur: Reconing rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-04-2012, 18:13 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Лучше бы руссик нормальный сделали
    Жалоба 6 апреля 2012 07:10

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь