0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Слух: следующее дополнение для Batman: Arkham City будет сюжетным


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 3 213
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.04.2012
  • Слух: следующее дополнение для Batman: Arkham City будет сюжетным



    Слух: следующее дополнение для Batman: Arkham City будет сюжетным



    В сети появился список трофеев для PS3-версии следующего дополнения для великолепного экшена Batman: Arkham City. И некоторые из достижений указывают на то, что DLC будет не просто очередным сборником карт для режима «Challenge», а полноценным сюжетным расширением.

    События нового DLC, по всей видимости, развернуться вокруг колоритной дамочки Харли Квинн (Harley Quinn), которая после смерти Джокера (Jocker) перебралась из разряда классических юмористических сайд-киков в злодейские верха. Кроме того, один из трофеев указывает на то, что в качестве играбельного персонажа появится Робин (Robin), который в оригинальной сюжетной компании остался в стороне.

    Конечно, вся эта информация носит неофициальный характер, и к сведениям стоит относится с сомнением. Все это может обернуться очередным слухом. Тем не менее, если информация подтвердится, то у игроков появится повод порадоваться, ведь раньше Rocksteady не баловали поклонников сюжетными DLC, в которых еще и за новых персонажей можно поиграть.

    На этой странице вы можете скачать игру Слух: следующее дополнение для Batman: Arkham City будет сюжетным rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-04-2012, 18:06 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь