0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Warhammer 40 000: Dark Millennium Online… больше не Online


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 7 504
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:30.03.2012
  • Warhammer 40 000: Dark Millennium Online… больше не Online


    Warhammer 40 000: Dark Millennium Online… больше не Online


    Компания THQ объявила об очень неожиданном решении, связанном с проектом Warhammer 40 000: Dark Millennium. Первоначально игра была анонсирована как ММО, но теперь издатели вдруг решили внести в проект кардинальные изменения. Теперь игра будет ориентирована на глубокий сингл и сопутствующий мультиплеер, о чем сообщил президент THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell).

    «Как было анонсировано ранее, мы активно искали деловых партнеров для развития игры как ММО. Однако, основываясь на изменениях динамики рынка и необходимости внесения дополнительных инвестиций для завершения игры как ММО, мы пришли к выводу, что правильным решением для нас будет смещение тайтла от ММО в сторону игрового опыта с синглом и мультиплеером, надежным цифровым контентом и поддержкой сообщества».

    Проще говоря, конкуренция со стороны крупных ММО сейчас обостряется, да и денег у THQ, переживающей не лучшие свои дни, не особенно много. Но и такое решение окажется не для всех удачным. В следствие сокращения масштабов проекта в студиях Vigil Games и Relic Entertainment прошла волна сокращений. Vigil потеряла 79 сотрудников, а Relic – 39.

    На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40 000: Dark Millennium Online… больше не Online rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-03-2012, 18:20 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь