0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Разработчики Assassin’s Creed 3 хотят повторить успех Red Dead Redemption


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 706
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:28.03.2012
  • Разработчики Assassin’s Creed 3 хотят повторить успех Red Dead Redemption



    Разработчики Assassin’s Creed 3 хотят повторить успех Red Dead Redemption



    О новой главе в истории противостояния ассасинов и ордена тамплиеров Assassin’s Creed 3 уже известно достаточно много, но непосредственно кадров из игры разработчики показали до обидного мало. Тем не менее, многие уже успели уловить сходство нового творения Ubisoft Montreal с великолепным вестерном Red Dead Redemption. Схожесть сеттингов подтвердили и сами разработчики.

    Ведущий сценарист игры Мэтт Тернер (Matt Turner) в интервью заявил, что, когда вышел проект Rockstar, разработка Assassin’s Creed 3 уже шла полным ходом, и для команды схожесть игр оказалась большим сюрпризом.

    «Я думаю, это некое объединение разумов. Когда люди думают об одной и той же теме в одно время, у них обязательно возникнут схожие идеи», – пояснил Тернер.

    Однако данное обстоятельство нисколько не расстроило команду, работающую над Assassin’s Creed 3. Наоборот, успех Red Dead Redemption для них стал ориентиром, своеобразной планкой качества, которую они собираются преодолеть. Но повторять то, что уже было сделано ранее, разработчики не собираются. Они признают, что в Red Dead Redemption было много потрясающих идей, но для них важно найти свой подход к сеттингу.

    «Мы видели, как хороша была игра от Rockstar и какой успех ее ждал, и мы подумали: ладно, давайте взглянем на их достижения и посмотрим, сможем ли мы развить их в новом направлении», – сказал Тернер.

    На этой странице вы можете скачать игру Разработчики Assassin’s Creed 3 хотят повторить успех Red Dead Redemption rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-03-2012, 12:40 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Help, I've been informed and I can't become ingorant.
    Жалоба 4 апреля 2012 00:24

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь