0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Команда разработчиков Dragon Age делает следующую игру


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 022
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.03.2012
  • Команда разработчиков Dragon Age делает следующую игру


    Поступила информация о том, что команда разработчиков BioWare, занимающаяся серией Dragon Age, полностью завершила пострелизную поддержку проекта Dragon Age 2 и теперь перешла на новую стадию развития френчайза. Об этом сказал исполнительный продюсер серии Марк Дарра (Mark Darrah).

    «Мы все еще приглядываем за появлением возможных проблем, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживаем деятельность сообщества, но основную команду мы переводим на следующую фазу создания будущего Dragon Age».

    «Вы наверняка слышали витающие вокруг слухи, но, к сожалению, комментировать их я не могу. Однако я могу сказать, что мы много думаем о Dragon Age – о том, к чему эту серию можно привести. В прошедший год мы провели много времени как возвращаясь к прошлым играм BioWare и пересматривая их, так и в поисках новых возможностей, которые позволяет реализовать современное развитие индустрии».

    На этой странице вы можете скачать игру Команда разработчиков Dragon Age делает следующую игру rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-03-2012, 13:19 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь