0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

В игре BioShock Infinite появится возможность выбора


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 965
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.03.2012
  • В игре BioShock Infinite появится возможность выбора


    Кен Левин (Ken Levine), креативный директор BioShock: Infinite отметил, что выбор игроков будет влиять на историю. Как бы то ни было, Левин не хотел бы сравнивать BioShock с другими играми с подобной системой.

    «Я не хочу сравнивать с уровнем BioWare, радикально представляя игровую вселенную, чтобы создать различные концовки, но в BioShock будут возможности выбора и история будет меняться в зависимости от вашего решения».

    Левин, ранее отмечавший, что не хочет рассказывать слишком много, чтобы не портить впечатление от игры, отказался приводить примеры по той же причине. Как бы то ни было, Букер ДеВитт и его отношения с Элизабет станут катализатором политического хаоса в городе Коламбия.

    «Игрок попадает в какую-то ситуацию и может сам решать, действовать сейчас же или помедлить», - объясняет Левин. «Мир разрушается, поскольку они находятся там. Он рушится не из-за того, что они хотят сделать, но из-за характера ситуации. Вы как бы ощущаете, что стоите на неизбежной тропе – дальше все будет только хуже. Вы просто пытаетесь сделать все правильно».

    «Необязательно геройствовать – вы просто пытаетесь выбраться из этого города и защитить собственную шкуру. Все, что вы делаете может принять летальный исход».

    BioShock Infinite появится на прилавках магазинов в октябре 2012 года

    На этой странице вы можете скачать игру В игре BioShock Infinite появится возможность выбора rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-03-2012, 19:24 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь