0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Assassin's Creed 3: подробности


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 021
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.03.2012
  • Assassin's Creed 3: подробности


    Предположение о том, что главный герой Assassin's Creed 3 будет индейцем, оказалось правдой лишь наполовину. В семье хашашина Коннора — именно так зовут протагониста игры — коренной американкой уродилась только его мать, тогда как в отце бурлила кровь истинного англичанина.

    Детство очередной предок Дезмонда провел на территории Америки в племени могавков, но все изменилось, когда на его деревню напали колонисты (действие игры происходит в 1753 – 1783 годах во времена так называемой Войны за независимость США) и сожгли ее дотла. Главным мотиватором на жизненном пути Коннора, вооруженного томагавком и скрытым клинком, послужит, естественно, месть.

    "Плохие" и "хорошие" будут как на одной стороне конфликтующих, так и на другой. Подобно предыдущим играм серии, в перечень персонажей Assassin's Creed 3 затесались довольно известные личности, такие как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и Чарльз Ли.

    Очаги сюжетных событий триквела будут расположены в двух городах: Бостоне и Нью-Йорке. Игровой мир обещает превзойти Assassin's Creed: Brotherhood в 1,5 раза. Система быстрого перехода с одной локации на другую? В наличии.

    Одним из способов добычи ресурсов в игре станет охота на животных.

    Движок Anvil, легший в Assassin's Creed 3, не нов, но значительно обновлен, что позволит разработчикам устраивать на экране масштабные баталии с участием огромного количества людей и придавать отдельным лицам еще более высокий уровень детализации.

    Осталось дожить до понедельника: помимо формального анонса игры, скорее всего, именно в этот день мы увидим ее дебютный трейлер.

    На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed 3: подробности rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-03-2012, 08:10 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь