0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

BioWare собирается позволить игрокам настраивать космические корабли в Star Wars: The Old Republic


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 557
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:26.02.2012
  • BioWare собирается позволить игрокам настраивать космические корабли в Star Wars: The Old Republic


    BioWare рассказала о планах на новый апдейт к игре Star Wars: The Old Republic. В обновлении появится улучшенная анимация, настройки планетных доков, возможность обмениваться экипировкой с компаньонами и даже появление возможности кастомизации космических кораблей – пишет Gamebomb.ru.

    «Для нас очень очень трудно создавать новые модели кораблей, поскольку это центральное место в сюжете, где необходимо проработать разнообразные триггеры, создать кинематику и многое другое», - говорит главный системный дизайнер Дэмион Шуберт (Damion Schubert). «Мы решили исправить это, позволяя игрокам настраивать корабли. Это именно то, чего мы хотим добиться в будущем».

    Шуберт также затронул тему различных проблем с производительностью, которые часто возникают у игроков в зонах PvP и Warzones. Как выяснил Gamebomb.ru, в студии есть целая команда, которая трудится для более гладкой и стабильной работы игры.

    «Мы считаем, что работа команды очень важна», - говорит он. «Вы, наверное, заметили различия после выхода патча 1.1.5, когда мы интегрировали возможность снижения качества шейдеров. Это позволило существенно увеличить производительность игры на средних и слабых компьютерах. В особенности в Warzones и Operations».

    На этой странице вы можете скачать игру BioWare собирается позволить игрокам настраивать космические корабли в Star Wars: The Old Republic rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-02-2012, 22:50 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Thanks for sharing. Your post is a useful conrtuibtion.
    Жалоба 8 марта 2012 09:19

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь