0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Metal Gear Solid 5: релиз может состояться в текущем году


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 3 546
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:20.02.2012
  • Metal Gear Solid 5: релиз может состояться в текущем году

    По мнению специалистов-аналитиков компании Nomura Securities, выход очередного проекта серии Metal Gear Solid 5 намечен разработчиками на текущий или следующий финансовый год. Пока неизвестны причины такого заявления, возможно аналитики располагают информацией из инсайдерских источников.

    Помимо этого, в Nomura Securities считают, что в 2013 финансовом году операционная прибыль Konami достигнет 610 млн. долларов, то есть на 24 % больше, чем в предыдущий период. Аналитики опираются в своих прогнозах на растущий потенциал проектов социального сегмента, в то время как привычные платформы, консоли и PC будут менее доходными.

    Отметим, что в настоящее время процесс создания Metal Gear Solid 5 по-прежнему держится в секрете. Более того, Хидео Кодзима, создатель легендарной серии, неоднократно заявлял, что не будет разрабатывать 5 часть сериала. Впрочем, во время интервью для Official PlayStation Magazine UK знаменитый гейм-дизайнер отметил, что делать MGS 5 рано или поздно все равно придется.

    Известно, что в настоящее время Кодзима разрабатывает проект в концепции open-world . Игра называется Project Ogre, базируется на движке Fox Engine и представляет собой военный шутер, посвященный локальным конфликтам.

    Последний проект линейки Metal Gear Solid был представлен в 2008 году. После этого KojiPro, руководителем которой является сам Хидео Кодзима, приступила к созданию ответвления MGS - Metal Gear Solid: Rising. Позднее игра была передана в Platinum Games. Релиз проекта под новым названием Metal Gear Rising: Revengeance намечен на текущий год.

    На этой странице вы можете скачать игру Metal Gear Solid 5: релиз может состояться в текущем году rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-02-2012, 12:43 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Быстрей бы уже 02
    Жалоба 20 февраля 2012 13:02

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь