0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новая информация о движке и сотрудниках Call of Duty Iron Wolf


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 4 674
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:25.01.2012
  • Новая информация о движке и сотрудниках Call of Duty Iron Wolf






    По слухам стало известно что Activision подписала трудовой договор с бывшими сотрудниками Electronic Arts и DICE, которые занимались разработкой Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3. Сотрудники уволились из компании за несколько месяцев до выхода BF 3, после этого они ничем не занимались. После выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 Activision начала переговоры, в следствии которых наняли около 30 человек, которые будут заниматься следующим проектом студии Treyarch. Вполне возможно что движок у новой части сериала будет на базе Frostbyte 2.

    Известно так же что бывшие сотрудники занимались изначальной разработкой Frostbite 2.0, возможно Treyarch готовит для нас новую игру на новом движке. Исходя из того что Activision сообщала,что Treayrch работает над следующей частью Call of Duty. Было известно, что Activision через компанию по защите авторского права зарегистрировала ряд доменных имен связанных с Black Ops 2, не сложно догадаться что название следующей части будет Black Ops 2, а пока кодовое название новой части Call of Duty, Iron Wolf.


    Игра должна выйти в свет в этом году. Но еще не какой информации нет.

    На этой странице вы можете скачать игру Новая информация о движке и сотрудниках Call of Duty Iron Wolf rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-01-2012, 16:32 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    По-моему в Call of Duty не надо ничего менять. Пусть будет тот же движок. Ибо если поменяют начнут экспериментировать и неизвестно что из этого получится. пусть будет так как есть
    Жалоба 26 января 2012 02:38
    Какой итог?Да мы получаем продолжение игры от других разаботчиков причём это уже не
    первый раз!
    --------------------
    Жалоба 25 января 2012 17:07

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь