0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

РС версия игры Rage вышла с огромным списком проблем


  • Размер торрент:
  • Категория: Новости
  • Загрузок: 2 669
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.10.2011
  • РС версия игры Rage вышла с огромным списком проблем


    Не успели Rage выпустить на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, как игра уже успела расстроить РС геймеров разнообразными проблемами.

    id Software в прямом смысле ошеломила геймеров нацеленностью игру на консоли и таким пренебрежением к РС – традиционной платформе для классических шутеров, как Doom, Quake и Wolfenstein. Несмотря на то, что РС версия все же выглядит лучше, чем ее консольный вариант, текстуры на РС прогружаются медленно, частота кадров слабовата, а игра так и норовит вылететь.

    Проблему с вылетом связали с последними драйверами для видеокарт ATI/AMD. Пит Хайнс (Pete Hines) из Bethesda объяснил в твиттере, что драйвера были созданы с целью улучшить производительность Battlefield 3, что вызывает 100% вылет игры на рабочий стол. На блоге Bethesda, указано, что драйвера для карт AMD, которые предлагали установить только вчера уже вызывают проблемы и их нельзя использовать.

    Наглядно посмотреть на то, что испытывают геймеры можно в видео, опубликованном на YouTube.



    Остальные проблемы пока остаются нерешенными, к примеру, всплески лагов, смешивание текстур, искажение угла обзора и т.д. Остается надеяться, что проблемы решатся после отката драйверов и релиз патча к игре.

    AMD уже отреагировала на эту ситуацию и выпустила новые драйвера для РС версии Rage. Поэтому если у вас есть похожие проблемы – попробуйте скачать их на официальном сайте AMD.




    На этой странице вы можете скачать игру РС версия игры Rage вышла с огромным списком проблем rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-10-2011, 15:48 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь