0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

StarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MAC


  • Размер торрент: 7.10 GB
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Mac OS
  • Загрузок: 16 208
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.05.2012
  • StarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MAC




    Год выпуска: 2011
    Версия: 1.0
    Жанр: Strategy (Real-time), 3D
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Платформа: Intel only
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Системные требования: Минимальные:
    Mac® OS X 10.5.8, 10.6.2 или новее
    Intel® Processor
    NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon® X1600 или лучше
    12 GB свободного места на ЖД
    2 GB Оперативки
    DVD-ROM drive
    Широкополосное соединение с Интернетом
    1024X720 минимальное разрешение экрана

    Рекомендуется:
    Intel® Core 2 Duo processor
    4 GB Оперативки
    NVIDIA® GeForce® 9600M GT или ATI Radeon® HD 4670 или лучше

    Описание:
    StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War», вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг. Кроме того, играть в StarCraft II можно будет, как и раньше, через портал Battle.net – специально разработанную Blizzard систему онлайн-игры, получившую известность по всему миру. Благодаря существенным обновлениям и новым функциям Battle.net StarCraft II стала, бесспорно, лучшей игрой в истории стратегий в реальном времени.
    Доп. информация:
    Если при попытке установить игру прямо с DMG образа она попросит диск, скопируйте содержимое DMG образа к себе на хард. Установка пройдет успешно.
    Разница с демо-версией: больше бесплатных возможностей, но требуется регистрация учетки на www.trystarcraft.com.
    Официальное F.A.Q по Starter Edition
    Что такое стартовая версия StarCraft II?

    Стартовая версия StarCraft II – это новая, бесплатная версия StarCraft II, которая позволяет любому игроку с учетной записью Battle.net и интернет соединением попробовать однопользовательскую и многопользовательскую части игры StarCraft II : Wings of Liberty. В отличие от предыдущей пробной версии StarCraft II, стартовая версия не имеет временного ограничения, и предоставляет игрокам доступ к большему количеству игровых возможностей.

    Что именно включено в стартовую версию StarCraft II?

    Стартовая версия позволяет Вам пройти первые 3 миссии кампании на Мар Саре, и после этого позволяет выбрать четвертую миссию – или помочь доктору Хансон, или пройти первую миссию, предлагаемую Тайкусом Финдлей. Игроки также получат доступ к паре Испытаний, некоторым многопользовательским картам и нескольким пользовательским картам. Многопользовательские и пользовательские карты могут ротироваться нами.
    Также, в стартовой версии также можно зарабатывать достижения в доступных картах и миссиях; можно просматривать профили игроков и их достижения; имеет доступ к большой части функций редактора карт.

    Как получить доступ к стартовой версии StarCraft II?

    Если у вас нет учетной записи Battle.net, зайдите на страницу www.trystarcraft.com. На этой странице вы сможете создать учетную запись Battle.net и скачать клиент игры.

    Если у вас уже есть учетная запись Battle.net, вы можете просто скачать полную версию клиента игры и начать играть, как только он загрузится! Стартовая версия StarCraft II будет автоматически прикреплена к вашей учетной записи Battle.net как только вы зайдете в игру.

    Каковы ограничения стартовой версии StarCraft II?

    Игроки на стартовой версии могут пройти лишь 4 миссии кампании, не имеют доступа к большей части Испытаний. Они также не могут участвовать в рейтинговых матчах с другими игроками, играть на большей части пользовательских карт, пользоваться каналами чата и функцией приглашения в группу. Размещение карт на Battle.net и игра «вне сети» также невозможна. При игре в однопользовательских и многопользовательских играх, пользователи стартовой версии могут выбирать только расу «Терран».

    Какие карты доступны?

    Сейчас для пользователей стартовой версии доступны карты Пещеры Ксел'Нага, Разрушенный Храм, Раздор IV, и Высокая Орбита. Также пользователям стартовой версии скоро будет доступна карта StarJeweled. Мы также планируем иногда изменять список карт, доступных игрокам на стартовой версии.

    Как создать многопользовательскую игру?

    Многопользовательские игры доступны в меню своих игр. Нажмите кнопку Многопользовательская игра в верхнем левом углу экрана и выберите опцию Своя игра. Доступные карты будут отображены в верхней части списка. Игроки на стартовой версии могут играть лишь расой Терран.

    Могу ли я играть против игроков с полной версией игры? Могу ли я сыграть матч против друга?

    Игроки с полной версией StarCraft II могут присоединяться к играм на картах, доступных игрокам на стартовой версии. Учтите, что функция группы недоступна игрокам на стартовой версии, поэтому вы сможете играть лишь со случайными игроками и не сможете пригласить в игру определенного игрока.

    Могу ли я смотреть повторы матчей на стартовой версии?

    Да! На стартовой версии можно просмотреть любой повтор.

    Могу ли я создавать и публиковать карты на стартовой версии?

    На стартовой версии доступны многие функции редактора карт. Однако, публикация карт на Battle.net доступна лишь на полной версии игры.



    StarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MACStarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MACStarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MAC





    На этой странице вы можете скачать игру StarCraft 2 Wings of Liberty Starter Edition (2011) MAC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-05-2012, 12:47 Размер: 7.10 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь