0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Doom 3: Fallen Angel (2005) Linux


  • Размер торрент: 1.35 GB
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 12 085
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:15.06.2012
  • Doom 3: Fallen Angel (2005) Linux


    Год Выпуска: 2005
    Версия: doom3 v.1.3.1.1304
    Жанр: FPS, 1st, person, shooter
    Лицензия: Проприетарная некоммерческая
    Разработчик: Community Team
    Издательство: Community Team
    Архитектура: x86
    Язык озвучки: Русский
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: Вылечено

    Системные требования
    CPU Intel Pentium IV 1.5 / AMD Athlon XP 1500+; RAM 384 Мb; 1.4 Гб. свободного пространства на жёстком диске; 64 Мб. видеокарта nVidia GeForce Ti series/ATI Radeon 8500
    Описание:
    После уничтожения орбитальной станции Фобос капитан Дэниэл Ли Стивенсон возвращается на транспортном судне на военную базу "Форт Мист" в штате Техас. База представляет собой хорошо укрепленную автономную военную инфраструктуру, в центре которой находится базовый научно-исследовательский комплекс корпорации ОАК, специализирующийся в освоении околоземного космического пространства. Вот только незадача, во время отбытия транспортного судна с орбитальной станции Фобос за несколько минут до ее взрыва, на борт транспорта в щель закрывающегося люка успевает пробраться пылающая голова демона. Естественно, празднующий собственное выживание Стивенсон и экипаж транспорта ни о каком таком демоне ничего не знают, а после приземления транспорта на космодроме базы, Дэниэл получает указание пройти медицинское обследование в местном госпитале, отдохнуть, восстановить потраченные силы и приготовиться ко всевозможным восхвалениям его боевых подвигов. А пока Стивенсон отлёживает пузо на койке, из корабля вылетает пылающая голова и уделывает охранников под орех, а за одно и весь оставшийся персонал базы. И снова Стивенсону накатила хардкорная работа и придётся приберечь местечко для новой наградной медали за очередное спасение человечества. Только монстры на этот раз придут поприветствовать Стивенсона полным комплектом бестиария, да и сам Стивенсон не ударит в грязь лицом и встретит старых знакомых продвинутым набором оружия. Боекомплект угощения обещает быть розданным с богатой руки.

    Доп. информация: Раздача не содержит сюжета оригинальной игры DOOM 3. Всё необходимое для запуска и прохождения Fallen Angel включено в раздачу. Аддон был перенесён с виндовой версии и проделана работа по адаптации к последней версии игры DOOM 3. Игрока ждут семь оригинальных уровней, огромный выбор оружия, анимационные ролики, которые создадут эффект сюжетного кино, а так же множество монстров, известных не только по DOOM 3, но и по Resurrection of Evil. Устанавливайте игру скриптом в каталоге install.








    На этой странице вы можете скачать игру Doom 3: Fallen Angel (2005) Linux rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-06-2012, 20:59 Размер: 1.35 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Подстава, это для винды. никакого sh. файла нету
    Жалоба 4 мая 2021 00:57

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь