0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Star Trek: Voyager - Elite Force Holomatch Linux (2000) английский, немецкий, французский


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 5 363
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.04.2012
  • Star Trek: Voyager - Elite Force Holomatch Linux (2000) английский, немецкий, французский


    Название: Star Trek: Voyager - Elite Force Holomatch Linux
    Оригинальное название: Star Trek: Voyager - Elite Force Holomatch
    Год выхода: 2000
    Жанр: action [ shooter; 1st person ]
    Разработчик: Raven Software
    Выпущено: Activision
    Язык: английский, немецкий, французский
    Лекарство: Присутствует

    Описание:
    Elite Force создана по мотивам культового сериала Star Trek и основана на движке Q3, изрядно улучшенном и по оценкам критиков из него разработчики Raven выжали всё, на что он только был способен. Многие часы игры вам предстоит провести в сражениях. Все противники достаточно умны, многие ещё и харизматичны - смерть каждого из них воспринимается как удар по собственному самолюбию. Действие игры происходит на разнообразных звездолётах, однако каждый из них прорисован с сильным тщанием и потому запоминается. Для смертельного поединка игроку предлагают 4 начальных арены с различными противниками. Двигайся, если хочешь выжить, и стреляй, если хочешь победить. Для выхода в следующий уровень была избрана олимпийская методика - тройка лучших идёт дальше. Holomatch, или по русски Deathmatch, оставляет очень приятное впечатление. Есть возможность сразиться в режиме Multiplay, как и потренироваться с ботами, навыки и мастерство которых может вполне удивить даже опытных игроков. Выбор оружия в игре невелик, но вполне достаточен:
    Phaser - это первое Ваше оружие. Извергает непрерывный луч энергии, не достаточно эффективно.
    * Phaser compression rifle - эффективно почти против всех существ.
    * Infinity modulator - мощный взрыв энергии с переменной частотой, что не позволяет Боргам экранироваться. Недостаток - низкая скорострельность.
    * Scavenger weapon - оружие, разработанное цивилизацией Scavenger (мусорщики).
    * Statis weapon - это оружие можно найти только на борту корабля Etherian. Практически живое существо, обвивающее Вашу руки и поражающее быстрыми молниями.
    * Compound grenade launcher - отстреливает гранату, которая взрывается через секунду после контакта с целью.
    * Tetryon pulse disruptor - по нашему это "дробовик", он смертелен в ближнем бою, в дополнительном режиме выстреливает шар зелёной энергии, который отражается от стен и твердых предметов.
    * Photon burst - портативная пусковая установка фотонных торпед. Одна торпеда сжигает все на своем пути.
    * Arc welder - это Вы сможете найти в конце игры. Это не оружие а инструмент, который, тем не менее, может наносить серьёзный урон противнику. Подобен Lighting gun в Quake3.
    В Elite Force также можно выбрать расу, которых кроме людей представляют Etherian, Borg(киборги), Scavengers(мусорщики) и др., достаточно сильно напоминающие своей внешностью персонажей небезызвестной Quake III, а также синий и красный скины командной игры.

    Установка:
    Для установки Star Trek: Voyager - Elite Force запустите скрипт io_eliteforce-1.37.run и в процессе установки откажитесь от копирования файлов с диска, сняв выбор при переходе инстоллятора в графический режим (GUI). Если всё же инстоллятор настоятельно потребует оригинальный диск в приводе, то следовательно вы не отменили установку с диска и вам придётся начать весь процесс сначала. После завершения установки распакуйте pak-файлы из архива BaseEF.tar в одноимённую директорию в игре. После Holomatch можно запустить командой ./iostvoyHM
    Поддержки русского языка в линуксовой версии Star Trek нет. В меню английская, немецкая и французская озвучка и текст на выбор.
    CD-Key прилагающийся к игре разумеется не валиден и не позволит вам играть на официальных серверах, поскольку занесён в чёрный список, но вполне пригодится что бы создать свой сервер и поиграть с друзьями.

    Минимальные системные требования
    Операционная система: Linux x32_86
    Процессор: AMD Duron 600+/Intel Pentium III 600+
    Память: 64 Мb
    Видеокарта: 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
    Аудиокарта: alsa
    Свободное место на ЖД: 650 Mb
    DVD-привод: не требуется



    На этой странице вы можете скачать игру Star Trek: Voyager - Elite Force Holomatch Linux (2000) английский, немецкий, французский rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-04-2012, 15:04 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь