0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Wing Commander Saga: Prologue - port on Open Freespace2 (Linux) (2007) английский


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 4 372
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.04.2012
  • Wing Commander Saga: Prologue - port on Open Freespace2 (Linux) (2007) английский


    Название: Wing Commander Saga: Prologue - port on Open Freespace2 Linux
    Оригинальное название: Wing Commander Saga: Prologue - port on Open Freespace2
    Год выхода: 2007
    Жанр: space simulator; action
    Разработчик: WC Saga Team
    Выпущено: WC Saga Team
    Язык: английский
    Лекарство: Не требуется

    Описание:
    Название Wing Commander знакомо любому геймеру, помнящему игры 90-х годов. Тем, кто не в курсе, поясним, что Wing Commander — это грандиозная космическая сага о войне землян с инопланетной цивилизацией высокоразвитых кошек — килрати. Схватка за звание самого сильного в галактике длилась на протяжении нескольких игр. Последняя на сегодняшний день часть — Wing Commander: Secret Ops — увидела свет в 1998 году, после этого все стихло. Казалось, мы навеки потеряли любимых героев, если бы не одно «но». Преданные фанаты, которые долгие годы ждали продолжения, однажды поняли, что официального продолжения не будет, собрали группу программистов и геймдизайнеров и принялись за дело. Итогом многомесячной работы стала игра Wing Commander Saga: Prologue.

    Сюжет игры начинается после страшной битвы за Землю, тогда армия килрати чуть не уничтожила планету, и за несколько лет до уничтожения родной планеты агрессоров – Килры. Главный герой – молодой пилот Макхэм, которому волей судьбы предстоит участвовать в самых тяжёлых сражениях этой страшной войны. В течении 40 миссий перед вами предстанет далеко не шуточная война, которая покажет, что на войне нет правых и виноватых, есть только страдания и разрушенные судьбы. В сюжете игры нашлось место и героизму, и любви, и настоящей драме.

    Установка:
    Два варианта установки игры - как самостоятельную игру или мод Open Freespace2. В архиве с игрой два каталога: as_game и as_mod. Если Open Freespace2 установлен в системе, то устанавливать Wing Commander Saga рекомендуется как модификацию. Это позволит использовать дополнительные настройки и улучшить качество игры. В зависимости от выбора установки файлы одного из двух каталогов переместите в основную директорию игры. Если устанавливаете как модификацию, то разархивируйте каталог с игрой в основную директорию Open Freespace2. Для установки Wing Commander Saga как самостоятельной игры - распаковывайте в любую удобную директорию.

    Минимальные системные требования
    Операционная система: Linux (Windows не поддерживается)
    Процессор: Intel Pentium IV 2.4 / AMD Athlon XP 2400+ GHz
    Память: 512 Mb
    Видеокарта: nVidia GeForce Ti series/ATI Radeon 8500; SDL
    Аудиокарта: alsa/oss
    Свободное место на ЖД: 610 Mb
    DVD-привод: Не требуется



    На этой странице вы можете скачать игру Wing Commander Saga: Prologue - port on Open Freespace2 (Linux) (2007) английский rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-04-2012, 14:58 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь