0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fallout 2 [eng]


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 8 528
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.08.2011
  • Fallout 2 [eng]

    Год выпуска: 1998
    Жанр: role-playing game [ RPG ]
    Разработчик: Black Isle Studios
    Издательство: Interplay
    Платформа: Linux (Windows не поддерживается)
    Системные требования: CPU AMD Duron 600+/Intel Pentium II 600+; RAM 192 Мb; 570 Mb свободного пространства на жёстком диске; 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 3 MX/ATI Radeon 7xxx; gcc 4.5.1, SDL 1.2.14 и glibc 2.11.3 версии не ниже.
    Тип издания: лицензия (free engine + commerce data files)
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Fallout 2 — культовая компьютерная игра, продолжение ролевой игры Fallout. Несмотря на то, что движок игры практически не изменился с первой части игры, благодаря детальной проработке сюжета, продолжению удалось превзойти первую часть в популярности.
    Спустя 80 лет после событий Fallout, уединённая деревня Арройо, основанная Жителем Убежища (англ. Vault Dweller), начала приходить в упадок. Требовались новые силы, чтобы вдохнуть жизнь. Старейшина деревни посылает Избранного (англ. Chosen One) в пустоши за чудом довоенной инженерной техники — ГЭКК (англ. GECK, Garden of Eden Creation Kit — ГЭКК, Генератор Эдемских Кущ Компактный; в нелицензионных версиях также используются перевод «Группа Эдемских Конструкционных Компонентов» и «КоСоГоР» — «Комплект по Созданию Города-Рая»), созданный для того, чтобы вышедшие на поверхность жители убежищ смогли основать новую жизнь.
    Избранный, прихватив с собой немного исцеляющего порошка и копье (а так же в зависимости от того на сколько удасться обнести соплеменников-ещё пара копий, пара ножей, заточенное копье и кучку всякого барахла), отправляется в опасные поиски…

    Доп. информация: Линукс порт неофициальной сборки. Версия нативная, ни Windows, ни Wine не используются. Сохранения в игре будут находится в её же директории, потому в ~/. ничего не ищите. Права и владельца каталога Fallout 2 выставляйте исключительно под текущего пользователя (не рута!). Так же перед первым запуском игры не забудьте сделать резервную копию конфига fallout2.cfg для подстраховки на случай если захотите откатить все изменения. Маштабирование экрана (scale 2x, 3х) в текущей версии не реализовано, потому есть только два варианта: либо в оригинальном разрешении 640х480, либо в fullscreen. Для выбора опции отредактируйте скрипт launcher. Что ещё? Модификации, по словам автора порта не поддерживаются, сам не пробовал. Экспериментируйте, может получится, но на свой страх. К приятному для русскоговорящих в каталоге /manual найдёте как англоязычную версию документации, так и на русском.
    pic pic pic pic










    На этой странице вы можете скачать игру Fallout 2 [eng] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-08-2011, 22:35 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь