0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Bermuda Syndrome [eng]


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 3 998
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.08.2011
  • Bermuda Syndrome [eng]

    Год выпуска: 1995
    Жанр: adventure; quest; platformer [ action, shooter ]
    Разработчик: S3 Media Lab
    Издательство: Century Interactive
    Платформа: Linux (Windows не поддерживается)
    Системные требования: CPU: 80 MHz i486; RAM: 32 Mb; SVGA graphics board with 16 MB video memory; gcc3.3-version or above; SDL; 180 Mb свободного пространства на жёстком диске.
    Версия: 0.1.4
    Тип издания: лицензия (free engine + commerce data files)
    Язык интерфейса: английский (озвучка и текст)
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Качественный и проработанный платформер, в стиле Another World и Flashback, портирован на Линукс!
    Вас и вашего героя — американского лётчика Джека Томсона, загадочным образом попавшего в другой мир, ждут захватывающие приключения на 250 красочных экранах, где Вы встретите 70 поистине великолепно анимированных противников, море юмора и экзотики параллельного мира. Вам предстоит преодолеть подземные миры, джунгли, заброшенные города и древние замки.
    Опасности будут подстерегать Вас на каждом шагу. Отменная реакция, смекалка и личное мужество помогут Вам победить в битве за место под солнцем с древней и коварной расой змееголовых, а помогать Вам будет симпатичная дочь местного короля.

    Доп. информация: В раздаче линукс порт игры, собранный на основе исходников Gregory Montoir для использования движком Bermuda Syndrome кроссплатформенной SDL. Главного меню в игре остаётся в текущей версии нереализованным. Говоря по правде, то кроме информации об авторах игры, большего функционала играющие не потеряют с отсутствием такового меню. Недоработки не коснулись игрового процесса и Bermuda Syndrome никак не потеряла своей привлекательности и обрела несколько усовершенствований в сравнении с оригинальным движком. Полная поддержка x64 систем и полноэкранного режима в соответствии с системными установками - одни из небольших плюсов портированной версии. При первом запуске Bermuda Syndrome будет создана директория ~/.BS, в которой будут сохранены пользовательские настройки и сохранения в игре для удобства тех, кто предпочитает сохранять игры в каталогах с правами суперпользователя. Вы можете изменить пути редактированием скрипта bs в основной директории игры. В новой версии добавлено воспроизведение видеороликов и исправлены ошибки в том числе, возникавшие при компиляции предыдущих версий.
    Отдельную благодарность за помощь в предшествовавшем релизе выражаем S48GS и MappingOrgUa, благодаря которым тот релиз состоялся.
    picpicpicpic











    На этой странице вы можете скачать игру Bermuda Syndrome [eng] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-08-2011, 12:03 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь