0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Jack Keane


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 4 668
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.08.2011
  • Jack Keane

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Adventure
    Разработчик: DECK13 Interactive
    Издательство: Runesoft
    Системные требования: 32bit linux system, 512MB of memory, 1.5GB of disk space, 1.5 GHz or better processor.
    GLIBC 2.2 or better (this includes every distro of the last 6/7 years)
    Язык интерфейса: только английский

    Описание: Джек Кин — типичное недоразумение из XIX века, без пяти минут антигерой, движимый корыстью и жаждой славы. Взращен в сиротском приюте. Из состояния — лишь паршивое суденышко с парой матросов-лоботрясов да перочинный ножик с загадочным ключом. Не женат. Идеальный претендент на grand adventure. Далеко не гроза мертвых призраков и не Харрисон Форд, зато энергетика… Бьет через край.

    Мультяшный характер сказочки выпячивают напоказ с первых мгновений: традиционный чокнутый профессор со столь же традиционный идеей фикс, двое дебиловатых бандитов и, естественно, наш недотепа, привязанный к стулу в башне Биг Бена. Неплохой старт для долгого путешествия, кое не заставит себя ждать. Тринадцать глав! Подобный размах даже не снился девственной LucasArts. Этакая игра-символ, с которой поколения адвенчуроведов будут ассоциировать Deck13. И завершается она глубокомысленной фразой о «корабле с тринадцатью палубами». Куда там обрывочной Ankh…

    Впрочем, опознать сестренку по родовым признакам не составит особого труда. Знакомое 3D с ограниченной зоной видимости, фривольная камера-экскурсовод, в экстазе летающая по открытым территориям, и фирменный набор мелких услуг. Стилизация, правда, поярче будет. Вместо пустынных пейзажей и скучных египтян — цветастый перекошенный декор и человечки диснеевского типа с комичной мимикой и карикатурными чертами. Именно они не позволяют тоске прогрызть путь наружу. Вдобавок к личным бзикам их не поленились анимировать надлежащим образом. Одна злодейская походка чего стоит. Пускай в душу и западает, дай Бог, треть персонажей. Зато обвинять их в узколобости и затасканности язык не повернется. Никаких пародий на бурлящий технологиями век, неуместные профессии и культурные явления. Самодостаточная мини-вселенная, от корки до корки.
    pic

    pic

    pic











    На этой странице вы можете скачать игру Jack Keane rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-08-2011, 11:50 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь