0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Clonk Rage


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 6 164
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.08.2011
  • Clonk Rage

    Год выпуска: 2008
    Жанр: simulator; strategy; arcade [ 2D shooter ]
    Разработчик: RedWolf Design
    Издательство: RedWolf Design
    Платформа: Linux (Windows не поддерживается)
    Системные требования: CPU: 1 GHz; RAM: 256 Mb; OpenGL accelerated graphics board with 32MB video memory; GTK+ 2.8 or above; SDL_mixer 1.2.6 or above, plus Timidity configuration for MIDI playback; libstdc++6 version 4.1 or higher; 92 Mb свободного пространства на жёстком диске.
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский и немецкий
    Таблэтка: Присутствует (shareware + crack)

    Описание: Clonk – интересная игра, объединяющая в себе жанры стратегии, тактики и аркады. Можно играть одному, с четырьмя игроками на одном компьютере, или любом числе игроков в локальных сетях или через Интернет. В основном игрок в реальном времени управляет командой клонков, собирает ресурсы, обстраивает базу и устраняет команду противника.
    У этой игры нет сюжета! У нее нет начала - как, впрочем, и конца. Уместно будет в этом плане сравнение с "Tetris", "Lemmings" и прочими "бессюжетными" шедеврами. Зато у игры есть название - "Clonk". Что это означает, спросите вы? Таково самоназвание главных героев - маленьких человечков в разноцветных гимнастерках, которыми, как вы догадываетесь, нам и предстоит управлять. Клонки невероятно трудолюбивы и в тоже время - воинственны. Они способны в одиночку возводить огромные каменные бастионы и даже целые города с развитой металлургической и химической промышленностью… Собственно игра представляет собою техническое, военное и территориальное соревнование между группировками клонков в отдельно взятом мире.
    Миры клонка - это плоские карты размером от одного до пяти экранов в ширину и высоту, имеющие вид сбоку. Чтобы установить дополнительный набор, достаточно переместить его файлы в папку с игрой. Описать словами тот азарт, который настигает при игре в простейшем варианте мультиплейера (с другом за одним компьютером - по типу Hot Seat), попросту невозможно. Тому способствует и отличная сбалансированность, и великолепный геймплей, и отменное разнообразие, которому к тому же может позавидовать любой современный хит. Это обязательно стоит попробовать поклоннику любого жанра, будь он хоть квакер. И не забудьте позвать друга! Если же оного по каким-либо причинам нет, то может выручить игра через локальную сеть.
    Предусмотренные территории очень разнообразны: холмы, горы, озера, пустыни, арктические пустоши, вулканические скалы, острова, плавающие в воздушном пространстве и подводные ландшафты. Бесконечное разнообразие сценариев гарантирует редактор карт. В игре есть разные погодные условия: дождь, снег, грозы, а так же землетрясения и извержения вулканов. Уникальный физический движок позволяет эффекты дождя, волн, кусков земли, дрейфы снега, озера лавы... Стройте новые строения, используя материалы, которые Вы создали в сложных цепях производства. Расширьте вашу базу и подготовитесь к сражению, развивая новое оружие и тактику. Есть почти неограниченное число вариантов настроить игру. Опытные игроки могут создать их собственные сценарии и установить индивидуальные цели игры создать новые цели для миссий. Более передовые игроки могут пойти даже далее. Clonk показывает мощный и очень гибкий скриптовой язык с полной технической документацией. Хотите даже больше? Для программистов полный исходный текст текущей официальной версии публично доступен.

    Доп. информация: По установке и настройке Clonk Rage читайте файл readme в раздаче. Если игра понравится, то возможно также заинтересует и релиз [Mod's pack] Clonk Rage со сборкой допольнительных пользовательских модификаций игры.
    picpicpicpic











    На этой странице вы можете скачать игру Clonk Rage rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-08-2011, 21:36 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь