0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Atmosphir 1.0


  • Размер торрент:
  • Категория: (Macintosh) / Linux / Игры для Linux
  • Загрузок: 3 558
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.08.2011
  • Atmosphir 1.0

    Год выпуска: 2008
    Жанр: action; arcade [ jumping ]
    Разработчик: Minor Studios
    Издательство: Minor Studios
    Платформа: Linux
    Системные требования: CPU AMD Athlon 1.6+/ Pentium IV 1.6+; RAM 512 Mb; 100 Mb свободного пространства на жёстком диске; 128 Mb 3D видеокарта GeForce4 и выше, интернет соединение.
    Язык интерфейса: английский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Atmosphir - подарок для всех любителей 3D-игр. Игровая платформа позволяет создавать собственные уровни в 3D путем размещения ряда базовых элементов на трехмерной сетке. Существуют различные темы для оформления виртуальных миров, а пользователи могут выбирать элементы из различных ландшафтных деталей, деревьев, мостов, сооружений и так далее.
    Пока, правда, выбор довольно скудный, но в скором времени разработчики обещают обновления и сюрпризы для пользователей стартапа (Например, скоро появятся новые темы – «Пираты» и «Роботы»). Тем более что в настоящий момент проект переживает этап бета-тестирования.
    Игра предназначается для всей семьи и в первую очередь для тех, кто с удовольствием играет в Super-Mario. Теперь предоставляется уникальная возможность играть на множестве уровней и в объёмном 3D мире с почти неограниченными возможностями передвижения в нём, стрельбы и головокружительных скоростных передвижений в самых казалось бы невероятных лабиринтах и движущихся мостов. Игрока ждут обучающие уровни и более сложные, с множеством различных монстров и непростых, подчас скрытых переходах на новый уровень. Каждая карта отличается своей непредсказуемостью и неограниченной фантазий её создателей. Atmosphir стоит того, что бы в неё сыграть хотя бы раз.

    Доп. информация: Игру также есть возможность скачать с официального сайта http://atmosphir.com/ для чего потребуется пройти обязательную регистрацию.

    pic

    pic









    На этой странице вы можете скачать игру Atmosphir 1.0 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-08-2011, 23:55 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь