0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)


  • Размер торрент: 10.16 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 9 181
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:30.06.2017
  • [FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)

    Дата выхода: 9 ноября, 2010
    Жанр: First-Person Shooter
    Разработчик: Treyarch
    Издательство: Activision
    Прошивка: Freeboot
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+звук
    Описание:
    Сюжет игры позволит вам вжиться в роль бойца специального подразделения, которого будут регулярно отправлять в различные горячие точки нашей планеты. Время проведения операций – разгар холодной войны. В арсенале главного героя окажется не только привычное оружие, но и прототипы того времени, такие, например, как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика, арбалет с разрывными боеприпасами и другое. В Call of Duty: Black Ops присутствует масштабная однопользовательская кампания, а многопользовательская сторона представлена различными режимами, например, «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy), «Командный бой» (Team Deathmatch) и другими.

    Особенности игры:
    Горячие точки.
    События Call of Duty: Black Ops перенесут пользователей во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, например на Кубе и во Вьетнаме.
    Впечатляющий арсенал.
    Как боец специального подразделения, вы получите доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
    Настоящая война.
    Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.

    Complete Edition Игра и весь дополнительный контент на Русском (Включая последний Зомби режим) выкачали из лайва Рус версию

    [FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)[FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)[FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)



    На этой странице вы можете скачать игру [FULL][DLC]Call Of Duty: Black Ops Complete Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-06-2017, 18:23 Размер: 10.16 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь