0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Beautiful Katamari (2008) [PAL / ENG]


  • Размер торрент: 7,8 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 4 342
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.02.2015
  • Beautiful Katamari (2008) [PAL / ENG]


    Год выпуска: 2008
    Жанр: Puzzle
    Разработчик: Namco Bandai Games
    Издательство: Namco Bandai Games
    Регион: PAL
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: английский

    Описание:
    Beautiful Katamari - красочная и увлекательная игра, смысл которой сводится к тому, чтобы катать по многочисленным уровням шар, способный прилеплять к себе предметы соответствующих размеров и становиться больше. Чем больше шар, тем более крупные предметы он способен к себе прицепить, а чем больше предметов - тем крупнее он становится. Новая музыка,персонажи,этапы, онлайновый и оффлайновый многопользовательские режимы, доступный через Xbox Live дополнительный контент - Beautiful Katamari продолжает традиции, заложенные Katamari Damacy для PlayStation 2.

    Итак, в Beautiful Katamari нас ждут несколько новых уровней; свежий саундтрек, наверняка не менее безумный, чем прежние; полсотни играбельных персонажей (как пить дать, очередные кузены да кузины Принца); стандартные для Xbox 360 «достижения» (achievements). Столь же предсказуемо и появление в будущем всевозможного дополнительного контента для скачивания с Xbox Live – скорее всего, очередные аксессуары для Принца со товарищи.

    Оффлайновый мультиплеер будет как кооперативным (каждому игроку выдастся катить лишь одну из сторон шарика, и только слаженная работа приведет к достойному результату), так и обычным соревновательным – на больший диаметр шарика по истечению заданного времени. В онлайне же до четырех человек смогут померяться как размером своих катамари, так и числом собранных предметов конкретного типа. Само собой, не обойдется без публичной таблицы рекордов, а игроки, ожидающие появления оппонентов в Сети, смогут развлечь себя веселыми мини-играми.



    На этой странице вы можете скачать игру Beautiful Katamari (2008) [PAL / ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-02-2015, 04:29 Размер: 7,8 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь