0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Crew (2014) [Region Free/FullRUS/ENG] (LT+ 1.9) (Online-only)


  • Размер торрент: 8,7 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 20 129
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:30.11.2014
  • The Crew (2014) [Region Free/FullRUS/ENG] (LT+ 1.9) (Online-only)


    The Crew XBOX360-COMPLEX

    Disk #1 (complex-the.crew.d1.iso) - контент (доступен отдельно в виде архива the.crew-content1.rar - записывать на флешку через Horizon)
    Disk #2 (complex-the.crew.d2.iso) - игра

    Год выпуска: 2 декабря 2014 г.
    Жанр: Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
    Разработчик: Ivory Tower, Ubisoft Reflections и Asobo Studio
    Издатель: Ubisoft Entertainment

    Релиз от: COMPLEX (Scene)
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT+ 1.9 (XGD2/16537+)
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
    Тип перевода: Текст + озвучка


    Описание:

    С возможностями современных платформ вам открыты все дороги Соединенных Штатов Америки, на которых вас и ваших друзей всегда ждут приключения и новые испытания.

    Вы – это ваш автомобиль. А он постоянно совершенствуется по мере того, как вы повышаете свой уровень, гоняя по всей стране – по шумным улицам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, по солнечным набережным Майами или по головокружительным серпантинам Долины монументов. Бросайте вызов другим игрокам – ведь каждый из них может в будущем стать непримиримым соперником или надежным соратником и другом. Вождение еще никогда не было столь увлекательным, свободным и разнообразным.


    Особенности игры:

    • Создавайте свою команду и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. За что бы вы ни взялись – рассеять конвой или уйти от полицейского преследования – каждая гонка будет уникальной и захватывающей.
    • К вашим услугам все Соединенные Штаты Америки – каждая дорога страны и все, что между ними. Вас ждут пейзажи и ландшафты на любой вкус: шумные улицы мегаполисов и тихие пригороды, лесистые холмы и кукурузные поля, каменные каньоны и пустынные дюны… и даже гоночные треки!
    • Получайте доступ к новым деталям по мере продвижения к успеху и улучшайте свои лицензированные автомобили. В игре множество категорий тюнинга – в том числе стритрейсинг, езда по бездорожью, ралли и кольцевые гонки. Выбирайте нужные детали в зависимости от местности, где предстоит соревноваться, и умения, наиболее подходящие вашему стилю вождения.
    • Получите от игры максимум с помощью устройства на базе iOS, Android или интернет-браузера. Ознакомьтесь с действиями друзей, скрупулезно настройте машину для будущей гонки, чтобы обязательно поставить рекорд, и не забудьте подкинуть членам своей команды информацию, чтобы заработать очки опыта и получить запчасти.





    На этой странице вы можете скачать игру The Crew (2014) [Region Free/FullRUS/ENG] (LT+ 1.9) (Online-only) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-11-2014, 02:48 Размер: 8,7 GB
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    Да когда будет на пк просто жду жду а нету нету(
    Жалоба 2 декабря 2014 19:10
    когда будет на пк?
    Жалоба 1 декабря 2014 11:55

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь